Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОТКРЫТИЕ MLM проекта от Клуба Халяв
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Clubxaliav
Добро пожаловать на проект от Клуба Халяв

Наши условия порадуют Вас, ведь только у нас каждый 10 участник заказавший любой уровень, получает обратно потраченные им денежные средства за купленный им уровень!!!

Каждый 100 участник получает бонус WMZ от Клуба Халяв!!!

Дошедщие до 5 уровня получают профессиональный скрипт MLM проекта, для ведения своего бизнеса!!!

Удачного Вам заработка!!

Ждем!!! 
DRAGON
ыыы! а ссылки нет!
Clubxaliav
Извиняюсь!!! ссылка была!! куда делась pardon.gif

регистрация здесь.... (ссылка без рефки - набираю рефералов для своих пользователей!)

МЛМ - без обмана, все для ВАС!!!!! ЖДЕМ.....
DRAGON
и как быстро можно 1ого клиента найти??
Clubxaliav
Проекту всего 6 дней участники уже набрали от 3-5 рефералов 1го и 1-2 уже 2го уровня!!!

Есть участники уже купившие 3 уровень, значит у них все отлично с набором рефералов!!

Так же есть система Выплат - сейчас кто следующиий зарегистрируется будет ID 50, а по проекту если этот участник закажет и подтвердит уровень ему будут возвращены 3 цента обратно на кошелек!!!

Всем Удачного заработка!!!


ICQ 450125304
misha88
Если даже бесплатно дадите уровень все равно не приду. Если даже платит, все равно не сможете меня соблазнить вступить в проект. Если даже смогу разбогатеть на нем, то не хочу таким образом.
Clubxaliav
В проект ни кто не кого не втягивает!!!

Участие в проекте добровольное.

Прошу не писать глупостей!!!

misha88
Я знаю что добровольное и что никто никого не заставляет. Я просто свое мнение написал и все.
Clubxaliav
Не забываем что каждый 10 участник зарегистрировавшийся и оплативший уровень, получает обратно потраченные им wmz за 1 уровень!!! Спешите

Вот скрин выплаты!!! Изображение


Посмотреть всех Участников попавших в акцию здесь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.