Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто сколько зарабатывает в Internet?
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Metaphora
Народ подскажите, пожалуйста, можно ли в Internet
зарабатывать 5-6 тыс. рублей в месяц не имея собственного сайта?
Если да, то как?
А то я уже два месяца пытаюсь хоть что-то заработать, да всё как-то неудачно.
Только жалких 8 рублей смог заработать, а за интернет рублей по 600 в месяц плачу. blink.gif
lena-k2007
Я зарабатываю на мобильную связь smile.gif Где-то вторая строчка, а иногда и первая. А про 5-6тысяч ничего не знаю
Metaphora
Цитата(lena-k2007 @ 4.3.2008, 17:17) *

Я зарабатываю на мобильную связь smile.gif Где-то вторая строчка, а иногда и первая. А про 5-6тысяч ничего не знаю

А как именно, если не секрет?
И сколько часов в интернет это занимает?
zigzug
Можно, при правильно вложении денег, тебе в тему Инвестиции и HYIP
vlad-stalker
парень, ты конешно загнул!
это нереально. разве что на депозитфайлз размещать файлы и кидать ссылки в очень многих местах так, чтоб их качали.
zigzug
Подчеркиваю, при правильном вложении денег smile.gif
DRAGON
это надо целый день сидеть в инете, работать везде где можно!!! ну или 300 часов в сутки колотить бабло ))) :-D
JAEGARN
Реально и больше, на фрилансинге.
А весь этот мусор, типа кликовые спонсоры и т.п. - фигня.

Цитата
Можно, при правильно вложении денег, тебе в тему Инвестиции и HYIP

Это мнение я так же поддерживаю, но здесь все-таки нужны вложения средств.

ЗЫ. А вообще лучше сделать сайт, с ним заработок увеличивается оч. хорошо
zigzug
Мне например в облом создавать в свой сайт, но доли какого-нибудь другого, приносящего прибыль, я бы выкупил....

Например yahoo.com smile.gif
JAEGARN
Ну...
Иногда чтобы получить деньги, нужно приложить усилия))
собственно сайт приносящий прибыль можно сделать за 3 дня, а то и меньше, и дождаться индексации. Ну, конечно, чем больше затратить времени на сайт, тем больше прибыль с него будет (возможны исключения)) Яндекс капризный)

Так быстрей покупай, пока акции Yahoo упали в цене из-за скадала с Microsoft))
zigzug
Кстате вебмани же предлагает Capitaller и др. биржи, правда я там посмотрел на эти несчастные сайты, по моему пару сотен рефералов на почтовике и то больше бабла принесут smile.gif
100Son
Цитата(zigzug @ 5.3.2008, 14:38) *

Мне например в облом создавать в свой сайт, но доли какого-нибудь другого, приносящего прибыль, я бы выкупил....

Например yahoo.com smile.gif

ну-ну во-первых это корпорация огромная а во-вторых ее купил майкрософт за 53000000000$ biggrin.gif
zigzug
Ну насчет купили это спорный вопрос, но то что Microsoft отправили эт точно smile.gif

Кстате от доли в Микрософт я бы тоже не отказался.
Bor-Vas
Инвестирование, это конечно вещь... но очень рискованная. А вот со своей странички вполне можно иметь небольшой доход.
Лично сама имею около 100 р. в месяц с сайта. Согласна не много... но я продолжаю работать над его развитием... Надеюсь этот уровень повысить до 1000 р.

Вопрос к тем кто заработатывает от 5000 до 10000р. А на чем вы зарабатываете? Согласна стать рефераллом если это дело действительно стоящее... (Можно писать в личку рассмотрю ваши предложения)
misha88
Думаю что от ста до 500 рублей, может и больше, не считал точно.
zigzug
На инвестировании можно иметь доход 500 у.е. в месяц и в ус не дуть и сайта нада. Но каждый выбирает свою дорогу smile.gif
vlad-stalker
да, на инвестировании можно иметь нормальные деньги но бывает так...вот как у меня...взял кредит на инвест - а счет в вебмань заблочили... sad.gif
Intermecco
я только начал.надеюсь хоть на малые нужды зарабатывать smile.gif
loooloolol
в месяц 70$ так мало потому что комп у меня плохой будет новйи больше буду зарабативать
hiNt1k
пока очень мало)
Psiholog
Цитата(loooloolol @ 18.3.2008, 22:02) *

в месяц 70$ так мало потому что комп у меня плохой будет новйи больше буду зарабативать



blink.gif какова нафиг хрена тут комп виновен? crazy.gif
Gross
Мысль о заработке в инете посетила меня совсем недавно. Пытаюсь заработать на хайпах. С начала марта получил около 12$. Надеюсь, что к концу следующего месяца начну зарабатывать хотя бы в 3-4 раза больше. smile.gif
loooloolol
Цитата(Psiholog @ 19.3.2008, 15:51) *

blink.gif какова нафиг хрена тут комп виновен? crazy.gif

как раз он виновен ну плохо работает, интернет тормозит не переадресовивается))))) biggrin.gif и не усриваю много равотать
belamor
Цитата(Psiholog @ 19.3.2008, 15:51) *

blink.gif какова нафиг хрена тут комп виновен? crazy.gif


комп здесь не причем я согласен полностью
Moretti
Зимой первый попробовал, но за эти долбаные клики, письма и задания на почтовиках выходило где-то по гривне в день и спустя неделю плюнул biggrin.gif Теперь пытаюсь овладевать новыми способами, спрашиваю у знающих личностей, но идет к тому что надо свой сайт (и нормально посещаемый), иначе ничего толкового не выйдет boredom.gif
anarhist26
Гы, как раз создал сайт на юкозе, чтоб заливать всякие файлы на депозите))))
Думаю чонить получиться)))Кста, там уже 17$лежит!
Gel
У меня пока доходы примерно от ста и выше. Серьезно еще не занимаюсь, только начала. А несколько тысяч - реально сделать, но для этого нужен свой раскрученный сайт.
greddy
я начинающий,в деле дней 15 всего,ну очень мало заработал
R@DYG@
Я начинающий бизнесмен=))))
misteriya
у меня покаполучается около 30-50 рублей в месяц, но хотелось бы конечно больше
capitan)
я уже как целых полгода лазию по инету в поисках добычи и добыл всего 15 рублей
vampirsha
Всем привет. А вот вопрос знатокам-кто что знает про переводы на яндексе,предлагают работать у них оператором и заработок типа если 5/2- 600$.
Это реально-или шняга полная? blink.gif
PuPPy
зарабатываю мало.. хотя хочу больше... smile.gif
ну, в принципе.. как увлечение - мне хватает
Злобный пряник
Среднего значения нету, примерно выходит больше 500 рублей в месяц вывожу в рельные, а остальные трачу на покупки в нете или на пополнение вклада. Общая сумма получается от 2000 рублей
Mallik
не знаю пока сам в поиске.на мабильный и интернет уже получается заработать.будем развиваться дальше.
Muzonchik
Я как и многие здесь зарабатываю достаточно мало, 5-6 тысяч - это мало для фрилансера, но пока нет возможности работать в офф-лайне мне и так нормально, хотя бывали месяцы - только на интернет и хватало. Но такое было только в первое время после родов, не до работы было, а потом чем больше времени уделяешь работе - тем больше зарабатываешь, иного варианта я пока не вижу.
Dushkanyara
Я щас начал зарабатывать на форумах и на файлообменниках, думаю в месяц доллоров 30-ть будет!) Раньше на кликерах работал, аш не хочется вспоминать, мало платили
din73107
Только начал зарабатывать. Пока заработок небольшой всего 300 рублей. Может кто подскажет, где можно нормально заработать. Как не искал ничего нормального не попадалось
Proffi
Только созданием своего сайта и его расскрутке, ну или делать сайты на заказ!
ne_podarok
еще только начала зарабатывать.думаю,что-нибудь выйдет.
Linux_m
зарабатываю до 400 руб
dimapwt
Можно и 100000 зарабатывать. Нужно лишь трудолюбие .
Мария А
Цитата(Metaphora @ 4.3.2008, 15:59) *

Народ подскажите, пожалуйста, можно ли в Internet
зарабатывать 5-6 тыс. рублей в месяц не имея собственного сайта?
Если да, то как?



попробуйте инвестиционный проект iffpay, платит все во время, проблем с сайтом не было, если что-то не ясно тех поддержка помогает! у меня в месяц приблизительно получается 5 тыс, за счет вклада и партнёрки.
ссылка в подписи, рекомендую
KIRA1990
Изображение
мой вчерашний вывод, и можно зарабатывать ещё больше в день и при этом ничего не делая просто купив курочку http://goo.gl/5KRPWc
1111
Зарабатываю в интернете несколько тысяч рублей в месяц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.