Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поисковик Раздает Деньги!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Халява
vitaly651
Поисковик хороший - ищет сразу по всем поисковикам в интернете, да и платит еще за это. Рекомендую!

Краткие правила:
* Нигма дает 10000р в день на всех пользователей. Чем чаще ищите - тем больше денег.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья.
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: 
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.


Кстати, сейчас у них акция! Разгадав загадки (ссылки на главной странице поисковика) Вы получите 100р (ответы: 29, 444439812)

Главное это активность! Так что после регистрации не забудьте добавить сайт в избранное, а лучше поставить на домашнюю страницу!
По всем вопросам обращайтесь all4happy4@gmail.com
DRAGON
круто! я попробую ))

а че деньги не снять??
VIP
это бред там деньги дают тока на покупки excl.gif
misha88
Я вообще не понимаю за что он мне может платить. Знаю что гугл платит за то, что его рекламу на сайтах опубликовывают, а этот за что?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.