Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НЕ можите найти Крек к любимой проге то вам сюда
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
aljoshka
Не можете найти ключ, патч, серийник к любимой программе или Вам лень это искать? Не бойтесь - я сделаю все за Вас, при чем БЕСПЛАТНО! Обращайтесь по ICQ 464162467 или по почте - vlad-stalker@inbox.ru
vlad-stalker
поправка. владелец этой почты и аськи я, работаю тоже я. мои услуги перестали быть бесплатными, но!остаются вполне доступными для каждого - всего 10 центов за кряк или серийник(патч и т.д.). Номер ICQ и адрес почты не меняется
angel
здорово
zigzug
Не могу найти нормально ломанный Kerio Personal Firewall последнюю версию, ни одна лицензия не канает.
vlad-stalker
поподробней проблему опиши
zigzug
Есть такой файрвольчик для винды называется Kerio Personal Firewall. Программа очень распространенная, т.к. является самым высокопроизвотиленым файрволом на сегодняшний день, работает быстрее чем Outpost.

Теперь суть проблемы. Скачиваю я эту прогу, вбиваю серийник, а его хватает только на полчаса, и мне прога выписывает, что вы типа пользуйтесь фришной версией и все основные функции в ней не доступны. В общем, у меня до этого в версии 4.2.368 был серийник до 2020 года, а щас не одного рабочего найти не могу.
vlad-stalker
так ясно.она пасет тебя через инет.запрети ей доступ в инет и все будет пучком. smile.gif
отпишись, получилось ли... pardon.gif
zigzug
А без интернета никак лицензию не активировать, или просто нужен crack.exe и желательно чтоб без вирусов.
zigzug
Вот ссылка для скачивания Kerio Personal Firewall, если найдешь лицензию, будет вообще супер!

http://rs202.rapidshare.com/files/67717308...ll.v4.5.916.rar

З.Ы. Прога классная, поэтому и хочется ее себе поставить...все-таки быстрее чем Outpost
vlad-stalker
я тебе так скажу...снеси свой нод(прочитал в других темах, что у тебя он)
и поставь каспер.надобность в этой проге отпадет сама собой smile.gif
З.Ы. платить за совет не нужно
zigzug
Высокопроизвотительный антивирь...да ни когда!

С каспером имел дело, поэтому не буду ставить.

Пока твоя тема мало чем помогла smile.gif
Akus
Нужны крэки к шар вар играм!
vlad-stalker
изза отсутствия клиентов прошу закрыть тему
zigzug
И отсутствия работников smile.gif
vlad-stalker
не понял.работники то есть.а заказов нет. sad.gif
прошу закрыть тему
zigzug
Цитата(zigzug @ 8.3.2008, 12:54) *

Вот ссылка для скачивания Kerio Personal Firewall, если найдешь лицензию, будет вообще супер!

http://rs202.rapidshare.com/files/67717308...ll.v4.5.916.rar

З.Ы. Прога классная, поэтому и хочется ее себе поставить...все-таки быстрее чем Outpost


Да вот уже давно висит и никто никак разобраться с этим заказом не может.......smile.gif
vlad-stalker
ты не говорил что это заказ.ты просто сказал-
Цитата
если найдешь лицензию, будет вообще супер!

но ты ничего не говорил об оплате. да и не говорил ничего типа ищи.мне заказ принимать?
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 11:24) *

ты не говорил что это заказ.ты просто сказал-
но ты ничего не говорил об оплате. да и не говорил ничего типа ищи.мне заказ принимать?


Ок, найдешь долгоживущую лицензию, с меня доллар в Liberty
vlad-stalker
в либерти не принимаю, боюсь теперь после инцидента с закрытием.можешь в вебмань?
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 11:28) *

в либерти не принимаю, боюсь теперь после инцидента с закрытием.можешь в вебмань?


Вебмани у меня в основном для боборов(wmb) и wmmail.ru.....поэтому сам понимаешь какие у меня там суммы...могу, но только плата за крек будет стоить тогда 0.1$

Как говорится почувствуйте разницу smile.gif
vlad-stalker
ладно, возьму либерти доллар.где то через полчаса зайди, должен на то время найти
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 11:38) *

ладно, возьму либерти доллар.где то через полчаса зайди, должен на то время найти


Отпишись в топике.
vlad-stalker
нашел бесплатную версию твоей проги, 2.1.5. наверно она тебя не устроит, но все равно скажи.

еще нашел Kerio Personal Firewall 4.3.635 ,в архиве содержится русификатор,серийник с лицензией на 3 года и инсталятор. это пойдет?
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 11:45) *

нашел бесплатную версию твоей проги, 2.1.5. наверно она тебя не устроит, но все равно скажи.

еще нашел Kerio Personal Firewall 4.3.635 ,в архиве содержится русификатор,серийник с лицензией на 3 года и инсталятор. это пойдет?


В том архиве, что я тебе дал тоже содержится серийник, но он сразу дохнет, а ты проверял версию 4.3.635 так как щас рабочий крек найти очень сложно......
vlad-stalker
могу дать ссылку, проверь.сам не могу, скорость малая. надеюсь на твою чесность.
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 12:28) *

могу дать ссылку, проверь.сам не могу, скорость малая. надеюсь на твою чесность.


Давай, посмотрим.
vlad-stalker
ВОТ эта ссылка на форум. правда, там чтобы скачать куда то нажать требуют.... smile.gif
zigzug
Цитата(vlad-stalker @ 15.3.2008, 12:54) *

ВОТ эта ссылка на форум. правда, там чтобы скачать куда то нажать требуют.... smile.gif


Ща проверим....правда нажимать лень smile.gif

Да там есть как раз та версия 4.5.916....ту же ссылку и я тут выставлял smile.gif

И она тоже не рабочая супер.......эти креки!

Что-то китайцы ослабели последнее время, плохо ломают.
vlad-stalker
ну тогда я закрываюсь. и тему прошу закрыть!
Sleepy
Жесть ребята, с таким же успехом могли бы пообщяца в аське!

П.С. Димон, сделай мну модэратором буду лупить таких))
Intermecco
да ты что!!! какой ты жестокий! может парень хотел реально зарабатывать и помогать людям.
я бы вот тоже воспользовался его услугами если бы не закрытие.
loooloolol
мне нужно крек касперского антивируса как можно длитьелнйи период
john_bos
hide IP - мне нужен ключ помогите пожалуста
Angelicos
Где-то у меня была куча ключей работающих к касперу.
Есть еще кряки к играм некоторвым, к фотошопу кейген,
к висте, к авасту профессиональному, к ноду. короче говоря, много чего есть.
Если что, пишите.
P.S. От каспера ключики выложу завтра.
+ проверялку годности ключей
Angelicos
Ключи тут
или тут


Hide My IP v1.6
Посмотри в этих ссылках.
тут
тут
или тут

для Hide IP NG 1.11
тут

Посмотри в этих ссылках.
Сама не пробовала, гарантий не даю. скачаешь, проверь антивирусом обязательно
woron
Есть прога. Craagle называется. Она сама всё ищет. smile.gif
А чего не находит сама, то с её помощью самому легко найти можно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.