Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заработк на продаже статей от 2$ и до +~
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Irina
1. Регистрируетесь в http://www.textsale.ru/

2. Выбираете категорию(слева) - одну из трех верхних. У них самый большой рейтинг.
Пример: категория - Компьютерная графика
Ваша задача: написать что-нибудь про Компьютерную графику, к примеру урок по фотошопу, 3dMax'y, flash ну

или что нибудь в этом духе. Статья должна быть уникальной(копирайт). Не копируйте статьи в интернете - это

не пройдёт. Можете переписать любую статью своими словами(но это будет уже рерайт, цена такой статьи будет

ниже копирайта).
За 1000 символов(это очень мало и не требует большого времени) вы можете назначить цену от 2 до 5$. За 2$

понятно можно быстрее продать. Сегодня мной было поставлено 7 статей(по 2$ за 1000 символов), на написание

статей ушло примерно 5 часов(при том что у меня опыта по написанию статей никакого).
Штраф от lotika

повтор темы http://wmking.ru/t4712s0.html

shsb62
Цитата
1. Регистрируетесь в TextSale

2. Выбираете категорию(слева) - одну из трех верхних. У них самый большой рейтинг.
Пример: категория - Компьютерная графика
Ваша задача: написать что-нибудь про Компьютерную графику, к примеру урок по фотошопу, 3dMax'y, flash ну

или что нибудь в этом духе. Статья должна быть уникальной(копирайт). Не копируйте статьи в интернете - это

не пройдёт. Можете переписать любую статью своими словами(но это будет уже рерайт, цена такой статьи будет

ниже копирайта).
За 1000 символов(это очень мало и не требует большого времени) вы можете назначить цену от 2 до 5$. За 2$

понятно можно быстрее продать. Сегодня мной было поставлено 7 статей(по 2$ за 1000 символов), на написание

статей ушло примерно 5 часов(при том что у меня опыта по написанию статей никакого).


Зачем копировать темы и переманимать рефералов?
DRAGON
блин! кто-нить ваще там зарабатывает???
VIP
Цитата(DRAGON @ 3.3.2008, 1:17) *

блин! кто-нить ваще там зарабатывает???

думаю что да, хотя яб нестал))))
zigzug
Пока эту статью наклепаешь. Надо быть хорошим писакой или плагиатчиком.
misha88
Я пишу, но я не знаю купят у меня статью или нет. Там ведь трудно ее продать? Кто-нибудь вообще продавал статьи на этом сайте?
Irina
Цитата(misha88 @ 3.3.2008, 14:16) *

Я пишу, но я не знаю купят у меня статью или нет. Там ведь трудно ее продать? Кто-нибудь вообще продавал статьи на этом сайте?

я продала статью как делать рекламные банеры
Штраф от lotika

В подписи разрешено не более 2 ссылок

misha88
Ну вот это полезная статья, потому и смогла продать.
lena-k2007
Ну не только полезные статьи продаются. Я продала про устройство микроволновки один раз, например. smile.gif мне 2.25 заплатили за нее
Irina
Цитата(misha88 @ 6.3.2008, 19:16) *

Ну вот это полезная статья, потому и смогла продать.

да её ваще за одну ночь купили, я её вечером написала а на утро уже продано.
Класный спонсор! всем его советую!
lena-k2007
У меня еще купили стихи на 8 марта и вообще никому не нужную статью про медицину. Хотя, конечно, тема играет роль, полезную будет проще продать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.