Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мониторинг обменников
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Способы обмена
Igorek
Всё очень просто: заходишь,выбераешь самый выгодный курс и меняешь

мониторинг обменников-выбери лучший курс
c4sp3r
+1:
http://x-change.ru/
Igorek
Цитата

А вот РУпей там не берут tongue.gif
Daria
Это проверенный список??? Там кидал нет?
Partizan
Зачем им писать там кидал, тем самым понижать свою репутацию. Они то сами не представляют услуги обмена.
Daria
Кому, им???
А смысл, очень простой, для чего проверять все обменники-тем более, что там много партнерок, до и сама ссылка на мониторинг парнерская...
Это ж ни авторский сайт кого-то из наших, правильно?
А почему меня заинтересовал этот вопрос?
Там есть масса очень выгодных курсов, вполне решающих ту самую проблему, а которой шел разговор в соседнем топике, но почти у всех есть минимум для обмена, вкидывать деньги во-все, только чтобы проверить, и найти среди них, допустим , 1 рабочий-накладно, но вопрос этот выяснить необходимо...И не мне одной-я уверена

Есть масса выгоднейших курсов, но при этом все, включая меня, пользуються РоБо, где курс не выгоден и комиссия высока
Не просто ж по привычке?
Partizan
Истину говоришь, Дарья. Я на сслыку не обратил внимание. Думал прямая ссылка на сайт.
funtazer
Я менял WMZ -> E-gold пользуясь рейтингом obmenniki.com, причем по самому выгодному курсу на тот момент 1WMZ=1.016-1.020E-gold через exchange.net.ua и allexchange.ru
Злобный пряник
Я пользуюсь только РоБо, потому что ему я верю и пользуюсь уже давно, меня он вполне устраивает. Пользуюсь всё равно через партнёрку.
Leito
уже второй раз использовал мониторинг по назначению. Удобная вещь скажу я вам smile.gif
lotika
Я тоже теперь стала пользоваться мониторингом и узнавать самый выгодный обмен. Правда обмены делаю не по их ссылкам, а сама захожу на сайты smile.gif
Натали
Да, обменники. ком действительно хороший сайт, где можна выбрать наиболее выгодный курс. Думаю ему можна доверять.
Nikitian
Очень полезная вещица. Есть удобная форма на сайт прикрутить для пользователей (я так сделал) и в партнёрку. Жаль партнёрка не от обменяной суммы, а от уникумов, но им ведь не отследить кто-сколько менял.
Никогда не пользуюсь теми, где минималка больше 50 центов - люди пытаются срубить бабла не на количестве, а на объёмах, что не может говорить о желании работать долго с большой клиентурой.
На обменниках пожалуй самая главная графа - резерв. Очень часто самые выгодные курсы с нулевым резервом ;-(((
Dimon-RU
Я часто им пользуюсь!
Уже прилично сэкономил на обмене.
Да еще и три бакса на партнерке наварил!
goodman
Как по мне, очень удобный мониторинг обменников Wmmonitor.com. Оперативное обновление резервов и курсов, имеется статистика. Также на сайте имеется неплохая партнерка - 0.02$ за уникального посетителя.
cloud
Цитата(goodman @ 5.2.2007, 23:24) *

Как по мне, очень удобный мониторинг обменников Wmmonitor.com. Оперативное обновление резервов и курсов, имеется статистика. Также на сайте имеется неплохая партнерка - 0.02$ за уникального посетителя.

значит они дают 0.02$ за уникального посетителя?! интересно
piki
http://vipexchange.net
asics
А мне почему-то больше нравится вот такой   . Он удобнее и обменники, имхо получше отбирают, по надежнее, ИМХО.


И почему ссылки не отображаются у меня?
kybra
Я думаю что Робо проверенный и надежный,хоть и не дешовый.
Но лучше точно знать, что получишь свои деньги, чем экономить пару центов.
Dennis
Предлагаю посмотреть еще один неплохой мониторинг обменников - www.bestchange.ru
mikki
А какой обменик самый дешевый, а то не получается на вашем Робо выгодно менять!
mihich
люди скажите тут написано к выплате например 0.456$ и че теперь надо куда то нажать или оно автоматом???
sevenair
сайт отличный давно о нем знаю!
Arhangel
Там точно есть один обменник, на котором кидают!
nikola172
да есть,точно
Palych
It is the best site which I could see!

It is the best site which I could see!
Palych
It is the best site which I could see!
BUFER
123
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.