Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Определение надёжности инв. и HYIP
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
AXE
Всегда хотелось поинтересоваться, каким образом вы проверяете надёжность инвестеционных проектов, какую информацию учитываете при осуществлении выводов, возможно действуете какому-то алгоритму определения надёжности проекта. Хотелось бы услышать мнения/советы опытных вкладчиков, я в этом новичёк поетому для меня эта информация будет крайне важна, для других, таких же как я, думаю так же.
п.с. извеняюсь если сделал чтото не так, я сюда только переехал blush.gif
Deo
Смотри по % если черезчур большие скорее всего кидалы
elfxf
Цитата(Deo @ 3.6.2008, 18:59) *

Смотри по % если черезчур большие скорее всего кидалы


Так же следует обратить внимание на платёжную систему. Если они не работают с WebMoney, а предпочитают работать с E-Gold и ей подобными, то, скорее всего, это кидалы. Следует обратить внимание на дизайн сайта, и на грамматические ошибки в тексте (если есть). Читать "Правила" хайпа, а если их нет, тогда не стоит тратить своё время. На сайте хайпа должен быть форум. Это лишь некоторые признаки, и если хайп обладает этими признаками, это ещё не значит, что он не кинет.
Lknlg
да просто читать надо отзыва людей на форумах - они то уж не обманут!
elfxf
Цитата(Lknlg @ 24.6.2008, 19:30) *

да просто читать надо отзыва людей на форумах - они то уж не обманут!


Не всегда отзывы соответствуют действительности. И про один и тот же хайп на разных форумах разные отзывы.
zigzug
Цитата(elfxf @ 24.6.2008, 22:20) *

Не всегда отзывы соответствуют действительности. И про один и тот же хайп на разных форумах разные отзывы.


Как начнешь инвестировать в конкретный проект, сразу разберешся в отзывах. cool.gif
Nook
Цитата(elfxf @ 25.6.2008, 0:20) *

Не всегда отзывы соответствуют действительности. И про один и тот же хайп на разных форумах разные отзывы.

Да у меня тоже такое было, вложил 2$ и потерял, хорошо не больше smile.gif
На дату создания смарю, кидоловы должны окупица прежде чем закрыца, 1-2 месяца, так что время есть smile.gif
elfxf
Цитата(zigzug @ 24.6.2008, 23:54) *

Как начнешь инвестировать в конкретный проект, сразу разберешся в отзывах. cool.gif


Это точно. Стоит вложиться в хайп, который расхваливали на всех углах, и он станет дерьмовым.
Lknlg
Цитата(Nook @ 26.6.2008, 17:24) *

Да у меня тоже такое было, вложил 2$ и потерял, хорошо не больше smile.gif
На дату создания смарю, кидоловы должны окупица прежде чем закрыца, 1-2 месяца, так что время есть smile.gif

т.е. надо вкладываться в новейшие хайпы и максимум на месяц? а как же которые работают уже больше года и всё нормально платят?
Telron
Темка прикрыта в связи с повтором сути вопроса:
http://wmking.ru/t9422.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.