Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Opera 9.27 Final
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
H'ar'D'ar'K
Изображение

Opera 9.27 Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

В версии 9.27 закрыты уязвимости в системе безопасности браузера, улучшен ввод паролей, исправлены ошибки нестабильной работы с тестом Acid 3 и BitTorrent. Обновление является рекомендуемым для всех пользователей Opera.

Есть русский язык.


Скачать с depositfiles.com
vlad-stalker
я сейчас ею и пользуюсь.ничего так прога.как по мне лучшая в своем роде smile.gif
H'ar'D'ar'K
Цитата(vlad-stalker @ 29.2.2008, 21:56) *

я сейчас ею и пользуюсь.ничего так прога.как по мне лучшая в своем роде smile.gif

Да с оперой вообще лучше всего!
IE у меня 7 стоял, дак постоянно вис, а щас оперу поставил дак всё просто супер быстро!
vlad-stalker
спасибо за ссылку, у меня винда полетела, я заново скачал по твоей smile.gif
zigzug
Opera неплохая канеша, но Firefox'у уступает конкретно smile.gif
H'ar'D'ar'K
Цитата(vlad-stalker @ 8.3.2008, 22:14) *

спасибо за ссылку, у меня винда полетела, я заново скачал по твоей smile.gif

smile.gif Тебе спасибо, как видишь ссылка с deposit'а...
А на счет firefox'а, то если честно не пользовался. Просто многие друзья сидят на опере, пока проблем никаких не было.
zigzug
Цитата(H'ar'D'ar'K @ 11.3.2008, 19:27) *

smile.gif Тебе спасибо, как видишь ссылка с deposit'а...
А на счет firefox'а, то если честно не пользовался. Просто многие друзья сидят на опере, пока проблем никаких не было.


Сравнивал все 3 популярных браузера на своем компе и по стабильности получились вот такие места:

1. Firefox
2. IE
3. Opera
H'ar'D'ar'K
Цитата(zigzug @ 11.3.2008, 22:53) *

Сравнивал все 3 популярных браузера на своем компе и по стабильности получились вот такие места:

1. Firefox
2. IE
3. Opera

Удивительно, но у меня всё с точностью, да на оборот wizard.gif

zigzug
И к тому же еще Firefox сделал IE в свое время по фильтрации не нужных сайтов.
H'ar'D'ar'K
Изменил топик: тему, описание, ссылку, т.к. вышла новая 9.27!!! Теперь этот топик про оперу 9.27 полностью, так что скачивайте и отписывайтесь здесь. Скорее всего, что, при каждом новом релизе оперы, я буду обновлять топик! так что заглядываем чаще)
ЗЫ у кого уже установлена Opera 9.26, то при установке опера обновляется до 9.27!
saltov
Цитата(H'ar'D'ar'K @ 8.3.2008, 20:05) *

Да с оперой вообще лучше всего!
IE у меня 7 стоял, дак постоянно вис, а щас оперу поставил дак всё просто супер быстро!

мозила мне больше нравится blush.gif
SpyDER
опера однозначно... ФФ не нравится.. ИЕ на подхвате. Но у меня 9.2 версия оперы.. меня устраивает.. вроде координального там ничего нету
H'ar'D'ar'K
Цитата(SpyDER @ 16.4.2008, 13:53) *

Но у меня 9.2 версия оперы.. меня устраивает.. вроде координального там ничего нету

ИМХО раз обновления выпускают, то они всё равно полезные, даже из-за какой-то мелочи я всегда скачиваю новые версии. Весь софт у меня на компе регулярно обновляется, что и вам советую!
endmister
обновления не всегда хорошо...
иногда обновлется софт до бета версии, которая глючит...
H'ar'D'ar'K
Цитата(endmister @ 20.4.2008, 18:24) *

обновления не всегда хорошо...
иногда обновлется софт до бета версии, которая глючит...

Бэтками тоже не сильно пользуюсь, предпочитаю финальные версии такие как ета опера, но бета-опера тоже ничего!
Kantl
у меня стоит 9.25 - первая и вобщем то устраивает,до этого оперой не пользовалась,теперь только на ней сижу.фф после нее в топку.
Around
Ну, Опера, конечно, круто, но некоторые сайты Опера блокирует (не только ххх smile.gif)
AKA
А я уже на 9.62
Marozzz
Спасибо корень, опера рулит!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.