Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автомобильный блог
Золотой Король > Объявления > Оцените сайт
Evgenii
Вообщим решил сделать блог для автолюбителей avtosovet.org smile.gif Хочется услышать Ваше мнение! Как дизайн? Что не понравилось? Что добавить? excl.gif
zigzug
Сайт очень понравился, но лучше, как мне кажеться, производителя шин рассматрива на примере Michelin.

В разеделе выбор автомобиля - по больше картинок, тогда читаться будет легче.

В разделе выбор отечественного авто - картинки самих авто.

В целом сайт на 4.5 из 5

З.Ы. Если у тебя на блоге можно будет покупать тачки с доставкой на дом за wmz, то это будет еще прикольней....
Evgenii
Цитата(zigzug @ 29.2.2008, 1:09) *

Сайт очень понравился, но лучше, как мне кажеться, производителя шин рассматрива на примере Michelin.

Незнаю кто это...

Цитата
В разеделе выбор автомобиля - по больше картинок, тогда читаться будет легче.

Согласен... Извините!!! blush.gif

Цитата
В разделе выбор отечественного авто - картинки самих авто.

Надо было, просто я подумал авто популярны... И картинки как-то что есть, что нету... ninja.gif

Цитата
В целом сайт на 4.5 из 5

Спасибо!!!

Цитата
З.Ы. Если у тебя на блоге можно будет покупать тачки с доставкой на дом за wmz, то это будет еще прикольней....


taunt.gif мож и будет, но цены будут на 100$ выше!!! blush.gif
zigzug
Michelin более популярны чем Matador
lena-k2007
Да, хороший. Дизайн отличный! Ничего лишнего! И интересный для автолюбителя. Супер просто
Evgenii
Спасибо!!! smile.gif не ожидал таких оценок, я вот вижу что всем надоели варезники и пр. порталы, теперь стают популярными сайты автомобильной тематики и научной smile.gif и это к лучшему!!!!
ТимофейСмирнов
Всем приветик, ребята по каким критериям вы покупали свой автомобиль?Заинтересовал сеть автосалонов КЛЮЧАВТО. Кто что может сказать? Может кто сталкивался?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.