Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: я вот хочу локальный диск на два поделить....
Золотой Король > Компьютерный мир > Операционные системы
Zik
так ли это??? его нужно разбирать? а как??

прям не знаю че делать...срочно надо
NixON
Цитата(Zik @ 28.2.2008, 19:11) *

так ли это??? его нужно разбирать? а как??

прям не знаю че делать...срочно надо

crazy.gif Друг то хакер тебе конечно правильно говорил что если его разбивать на 2 части то его нужно физически приместь усилия для организации своей потребности. Но существуе еще и 2 версия это теоретически разделять жесткий диск. Возможно это сделатьчерез Windows и BIOS cool.gif
Zik
оо..слушай а где BIOS скачать можно?? а ключи к нему есть??? а че быстро делает? ну делит диск??а у меня не сотрется ничего???
NixON
Цитата(Zik @ 28.2.2008, 19:14) *

оо..слушай а где BIOS скачать можно?? а ключи к нему есть??? а че быстро делает? ну делит диск??а у меня не сотрется ничего???

happy.gif BIOS скачать можно на сайте INTEL конечно это назвается прошивкой. Ну я думаю что у тебя он стоит уже =) ТАк как компьютер работает. Диск делить нужно вовремя установки Windows, конечно он у тебя все сотрет как без этого же =)
Zik
слушай обьяни шаг за шагом если не трудно...
NixON
Цитата(Zik @ 28.2.2008, 19:19) *

слушай обьяни шаг за шагом если не трудно...

Ставишь диск с Windows потом в БИОСе проходит всякая байда с конфгурацией. и далее выбираешь неназначенную область и делишь на сколько тебе нужно частей его и нажимаешь форматировать в NTFS
Zik
а я хочу диск не нтфс назвать, а Хакер....как это сделать?
zigzug
Набери в гугле "руководство по установке винды" smile.gif
vlad-stalker
Цитата(Zik @ 28.2.2008, 17:30) *

а я хочу диск не нтфс назвать, а Хакер....как это сделать?

NTFS - это файловая система, а не название диска. жесткий кстати можно разбить намного проще-с помощью Acronics Disc Director Suite 10. она на русском.очень хорошая прога.кому надо-просто отпишитесь smile.gif
Григорий
Цитата(NixON @ 28.2.2008, 23:13) *

crazy.gif Друг то хакер тебе конечно правильно говорил что если его разбивать на 2 части то его нужно физически приместь усилия для организации своей потребности. Но существуе еще и 2 версия это теоретически разделять жесткий диск. Возможно это сделатьчерез Windows и BIOS cool.gif

интересно как-же это раэбить жесткий через БИОС??? Если мона для нупов поподробнее taunt.gif

ЗЗЗЗзззЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Юзвери форевер одним словом tongue.gif biggrin.gif
Если реально совет нужен пиши в личку cool.gif
greddy
PartitionMagic8 через вот эту прогу можно разбить!
wolfadolf
Братан не слушай ты этих гениев компутерных, а возьми и разбей свой жеский диск кувалдой на две части и никаких проблем у тебя больше не будет сто пудова. taunt.gif taunt.gif taunt.gif taunt.gif
Твердый Z
а если у меня на компе два винчестера, на одном винда, а другой пустой, но разбит на 2 локальных, как можно их соеденить в один, без прог
Злобный пряник
Твердый Z объеденять/разбивать можно только логические диски, а физические (т.е. 2 отдельных) нельзя.
Бестена
Твердый Z, если Вы хотите объединить два жестких диска в единый массив, Вам следует воспользоваться технологией Raid. Эта технология позволяет объединять до 4 жестких дисков в единый массив. такой массив называется Raid 0. один нюанс, при использовании даннго массива в случае, если у Вас вылетит хотя бы один винчестер, Вы можете потерять все данные сразу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.