Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лукьяненко.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Литература
misha88
Вам нравятся романы Ночной Дозор, Дневной дозор и остальные. Мне остальсь прочитать лишь питерский дозор. В общем получились неплохие книги. smile.gif
Gel
Осилила лишь Ночной дозор. Для меня его книги скушны.
Елена
Мне тоже.
Slang
Читал Ночной,Дневной и Сумеречный Дозоры...
было интересно и модно впринципе тоже их читать ...ну это было года 2-3 назад...
неплохо кстати написано...
I_AM_ELENA
Ночной дозор

На ночных улицах - опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. На ночных улицах живет другая опасность - те, кто называет себя Иными. Вампиры и оборотни, колдуньи и ведьмаки. Те, кто выходит на охоту, когда садится солнце. Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. Но по следу "ночных охотников" веками следуют другие охотники - Ночной дозор. Они сражаются с порождениями мрака и побеждают их, но при этом свято блюдут древний Договор, заключенный между Светлыми и Темными...

Марта
Прочитала Ночной, Дневной и Сумеречный дозоры. Правда давно, когда все читали smile.gif) А что за Питерский дозор? Не подскажите, где можно скачать?
Redrick
Поначалу произвело весьма сильное впечатление... но сейчас понимаю, что во-первых, довольно вторично, во-вторых, ничего особенного там нет... обычная беллетристика. Хоть и задавшая в русскоязычных странах моду на городское фэнтези.
Делирий
на мой вкус у него и более интересные вещи есть, типа трилогии "лорд с планеты Земля" или "Рыцари сорока островов", "Черновик" тож зацепил, "дозоры" не покатили
kiruha
понравился ночной и дневной дозоры
KistaLopez
Есть у него и получше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.