Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FlashGet
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
seret
Увеличевает скорость в 2 раза!!!!
Rammstein
ну всё равно больше чем твоя линия тянет он не даст...
Partizan
Кто сказал увеличивает скорость в 2 раза? Ты через IE попробуй скачать, потом через флэшгет. Почти нет разницы. И вообще советую Donwload Master или (название не помню) короче отсюда можете скачать. По описание 2-й качает из серверов, которые не поддерживают докачку, даже можно из зип файлов скачать нужные файлы, а не весь зип файл!

ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА ОФФТОП!
Some1
Да Flash жжет если б только не регистрация wink.gif ...
а насчет скорости больше твоей пропускной способности ... не кто тебе не даст.... rolleyes.gif
Partizan
Цитата
Да Flash жжет если б только не регистрация


Download Master кстати без реги! Распространяется как есть! Последняя версия тут!


ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА ОФФТОП!
Some1
Цитата(Partizan @ 22.7.2006, 22:28) *

Download Master кстати без реги! Распространяется как есть! Последняя версия тут!


Пасибочки...попробуем... похоже на Internet Download Accelerator biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА ОФФТОП!
beck
Цитата(Partizan @ 22.7.2006, 18:28) *

Download Master кстати без реги! тут!


Может перехватывать закачки например с РАПИДы.
Partizan
рапидшаре тоже качал помоему, точно не помню... должно качать... попробуй
Igorek
А я устоновил Оперу и не парюсь над этим biggrin.gif

ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА ОФФТОП!
Partizan
У оперы нет кнопок пауза, старт!! качать надо с одного раза из любых серверов!!


ШТРАФ 10 ПОИНТОВ ЗА ОФФТОП!
Санёк
Моя самая любимая качалка. С тех пор как появился интернет, ей и пользуюсь. Никогда не подводила, скорость нормальная. smile.gif
volkoff
Скорость конечно в 2 раза не увеличивает, но качает хорошо
Partizan
Цитата
С тех пор как появился интернет, ей и пользуюсь.

Ты так говоришь как будто ФлешГет разработали раньше интернета laugh.gif
В 90-х годах Я тоже юзал его. Но разработчики почему то не выпускают новых версий, а Доунлоад Мастер хотя и бесплатный, разработчики развивают своего младенца.
Some1
А не выпускают так как убытки бббооольшие...сам подумай одни убытки...(кряки разные...сам знаешь))
T-34
Цитата(Some1 @ 22.7.2006, 16:00) *

Да Flash жжет если б только не регистрация

Разве сложно зарегить?
Пользуюсь только FlashGet, редко качаю через Оперу (половина закачек через нее не работает, все-таки это браузер, а не менеджер закачек).
Partizan
Сегодня качал из рапидшаре.де файл с размером 100 Мб. Но почему то он остановился когда скачал 2 Мб и говорит теперь ошибка, типа такого файла нет. Как скачать этот файл из сервера?

И еще вот такой вопрос: Есть фильм с размером 700 Мб, ссылка на него живет 24 часа, за это время я не успею скачать. После "смерти" ссылки опять надо добывать новый. Это конечно можно реализовать. Но надо опять зайти на этот сайт. Есть такие проги которые могут скачать с одного раза? Думаю конечно нет, так как по словам ссылка меняется. Но все таки может быть есть?! Ведь например когда на винде копируешь что то в это время его удалить/переименовать не возможно.
Henry
Замечательнейшая вещь. Мне даже больше нравится, чем Download Master. А как таксделать, чтобы она перехватывала закачки с мозиллы файрфокс?
JustTopaz
Да, флешгет прога неплохая конечно, можно легко сломать, быстрая, понятный интерфейс. (хотя прироста в 2х никакая качалка не даст), но лично я предпочитаю Download Master.
Натали
Мне не нравится эта программа, у меня с ней были проблемы, поэтому предпочитаю Регет Делюкс.
lotika
Я использую тока flashget и очень довольна им, тока когда ссылка меняется никак тогда не скачать если файл боьшой, а жаль
Maximusss
Вышел новый FlashGet v1.80.1

Скачать последняя версию можете здесь
poltos
Может Флеш гет и хорош,но пока что лучше Download Mastera не видал я!
-=Railway=-
Flash так себе...по моему мнению Download Master лучше всех!
Iura74
Хорошая прога. использую для пакетной скачки и при необходимости докачать.
Dark
Вышла новая версия 1.81.
Качаем.
slash
Постоянно с ней качаю, её плюс в отличие от IE в том что она может поднимать хорошо скорость обратно. если другие программы перестали занимать канал. Правда у меня вроде с adsl работает только 1 канал закачки, если запускаю 5 одновременно то прога поочереди их переберает.
knock
ПОльзуюсь уже flashget года полтора и очень доволен biggrin.gif excl.gif
xGamer
Я тоже долго ею пользовался, но потом поставил Download Accelerator Plus и мне показалось что он быстрее!
March
Лучше Download Master ничего нет. Настройте обновления и работайте.
Поддержим отечественного производителя!
Skorpion555
мне больше нравиться Download Master
Sleepy
Двнлоадэкспресс + мастер в резных случаях, ну флэш гет тоже юзаю
GiZZZ
Флашгет не юзаю, т.к.даунлоад мастера хватает..Но пользовался, прога на 4-..
† Flammen †
FlashGet 1.9.6.1073 + Optimizer

http://rapidshare.com/files/58362130/Flash...3.Optimizer.rar
Marozzz
DM лучше...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.