Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adobe Photoshop CS4 beta (рус) (eng)
Золотой Король > Компьютерный мир > Софт
Padval
Однако данные новшества интересны большей частью сотрудникам полиграфического сектора индустрии изображений и колоссально расширяют их возможности в плане допечатной подготовки материалов, тиражируемых с использованием дополнительных красок, а также в плане отладки соответствующих цветопробных потоков (тем более, что можно ожидать аналогичных изменений CMS и прочих приложений пакета CS4). Фотографам-любителям и профессионалам описанные нововведения, нужно полагать, окажутся малоинтересными, хотя спешить с выводами, опираясь на знакомство лишь с beta-версией программы, преждевременно.
Огорчило то, что в новой версии Photoshop нет никаких признаков интеграции системы CIECAM, позволяющей производить учет целевых условий просмотра изображений. Есть основания полагать, что, в силу масштабности мероприятия, ожидать появления CIECAM в финальном релизе программы не приходится. Однако есть надежда на то, что поддержка abstract-профайлов является свидетельством возможного межкорпоративного соглашения с производителями color management software, использующими CIECAM02 уже довольно давно. О верности/ошибочности данного предположения будет свидетельствовать появление/отсутствие возможности построения abstract-профайлов при поддержке CIECAM в новых версиях передовых профайлбилдеров.
Вот ссылка качаем
vlad-stalker
это все конешно хорошо, но как в нем работать уроков у тебя нет?
было бы намного полезней, а то я в фотошопе чайник blush.gif
Padval
У меня уроков много если что вот моя 380-267-744
vlad-stalker
а для чайников есть уроки?
DRAGON
Блин, вот у меня CS2 можно как нить его до CS4 дополнить, а то траффика на полную скачку нет??
Padval
Да есть уроки для чайников
SpyDER
я только-только на CS3 перешел. А тут уже 4 готовится. Наверное полностью кардинальные изменения грядут
Padval
Я не скачивал но говорят много нового
zigzug
У меня просто CS - версия, с головй хватает smile.gif
Диманн
у меня CS3 10.0.1 хочу CS4 взять
john_bos
у миня 3 версия супер пашет но очень сильно жрет оператывку
Marozzz
хочу CS 4!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.