Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: hopewm.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.10
- Платные рассылки стоимостью от $0.0025.
- Платные клики стоимостью от $0.0025.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $2.
- Рефсистема 3- уровневая 12% - 7% - 3% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

http://hopewm.ru/?45

Не думаю что кому-нибудь понравится, но опубликовал все равно, чтобы знали о нем.
kill
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 16:11) *


Не думаю что кому-нибудь понравится, но опубликовал все равно, чтобы знали о нем.

Ещё бы, минималка то 2 бакса.
misha88
Два бакса слишком много, если админ это осознает, то убавит.
SIDOR
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 16:30) *

Два бакса слишком много, если админ это осознает, то убавит.

ага лижбы долго сознавал!
zigzug
С такими рассылками максимум 0.1$ к выплате
SIDOR
лучше 0.30 что бы если обман с выплатами было до такой степени обидно что какой нить хакер на главной странице написал большими красными буквами - великое ЗАБОРное, Русское слово! )))
Штраф от djahhh

Флуд

vlad-stalker
SIDOR, я вижу ты новенький.не пиши безсмыслицы...рано или поздно
тебе накажут за нее. тебе же лучше если ты меня послушаешь smile.gif
не надо захламлять этот форум
Штраф от djahhh

Оффтоп

misha88
Ну этого ведь почтовик надежды, может понадеемся и он выплатит нам. Если кто на нем работет отпишитесь...
kill
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 19:12) *

Ну этого ведь почтовик надежды, может понадеемся и он выплатит нам. Если кто на нем работет отпишитесь...

А ты думаешь кто нибудь будет на нем регаться? (там ведь минималка долго будет набираться)
vlad-stalker
я тоже не думаю что ктото регаться будет
но спасибо за тему, будет знать что такой есть smile.gif
rashik
Вы чего все? Я там сижу 2 недели. Нормальный спон. Много кликов. Правда апгрейт плохенький, я на него уже набрал. Админ постоянно рассылает новости
Lisenok
Цитата(rashik @ 25.4.2008, 8:24) *

Вы чего все? Я там сижу 2 недели. Нормальный спон. Много кликов. Правда апгрейт плохенький, я на него уже набрал. Админ постоянно рассылает новости


Много кликов потому, что народ понял что денег от этого спона все равно не видать, вот и сливают побыстрому. С этого спона выплат уже почти месяц никто не получал, у него даже киппер за арбитраж заблочен. Да и советовала бы поаккуратнее туда заходить, там почти на каждой странице троянчик бегает, в следствии чего куча акков взломана.
Диманн
я говорил с админом, он денег просит, типа ему нада чтобы кипер восстановить..... я там заказывал выплатить 5$ уже жду 2 месяца. нефига не приходят деньги
love_3D
да......отзывы впечатляющие.......не хочу даже региться. Впервые, если честно, вижу чтоб у почтовика блочили вебмани.....с хайпами другое дело smile.gif а насчет вирусов - хватает даже на самых больших почтовиках. Бывает винда слетает по 3 раза в день с этими злыми троянами sad.gif
misha88
Я уже на этом почтовике давно не работаю. Вообще уже на новых не регистрируюсь. Но на этом еще и минималка 2 доллара, думаю стоит вам про него забыть.
Диманн
он в черном списке есть:

http://wmking.ru/t9098.html
djahhh
Сейчас, судя по рассылкам админа, он приобретает Персональный Аттестат. Т.к. после снятия жалоб с WMID`а в арбитраже сказали, что нужен перс. аттестат. На этом кипере все деньги, поэтому админ пытается приобрести аттестат (Иначе выплатить не с чего). Так что ждём.
rashik
Вот письмо от админа:
Всем объясняю, по поводу выплат, в прошлом письме я отправил малую переписку с арбитражом, в котором арбитраж скажал что дальнейшие нахождении в сети в анонимном режиме запрешенно, щас идут шаги для получения персонального аттестата, для разблокировки моего кипера. Чтоб Вас не мучали сомнения завтра я отправлю всем всю историю переписки с арбитражом и с центром аттесстации. И большая просьба всех немного подождать, и следить за новостями. Администрация
Думаю у них получится не закрыться
CER
не 2 бакса это если по 0.1- 0.3 в день зарабатовать а так 0.01 в день и стакой минималкой.... Админу выгадно Вы будете работать потом бросити и иму денюшка!!!
djahhh
Работы там в своё время было на 29 центов в день. А сейчас действительно, гораздо меньше. Но к счастью у меня есть рефералы, ежедневный бонус 0.007 и уже накопленные 5$ с чем-то, ждущие выплаты..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.