Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда же...
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
BanDiT
Жду сайт уже полтора месяца.. Когда же он заработает ?
домен: TheMovies-fm.org.ru
(P.S - Не набиваю посты, просто уже устал ждать, решил вопрос задать)
P.S.S - Уже держу 1 сайт на вашем хостинге, очень нравится smile.gif Хотя его я получил за неделю smile.gif
DeDyLa
У админа походу какие то проблемы !! Я сам уже третию неделю жду sad.gif
Dimionx
В поддержку пострадавших скажу что я тоже устал ждать, просто админ не держит слово, лично обещал сделать домен, так и не дождался ...
BanDiT
А сколько ждешь ?
DeDyLa
Не парни так уже не интерестно !! Сколько еще ждать !? Я уже хочу посмотреть на что способен этот сайт smile.gif Можно как нить пооперативнее !?
gazzila
Цитата(DeDyLa @ 25.2.2008, 5:58) *

У админа походу какие то проблемы !! Я сам уже третию неделю жду sad.gif

Слиш ето нормалиний сайт так что сиди и жди
BanDiT
Никто ничего не имеет против сайта. Просто ждать почти 2 месяца... Лезут мысли в голову, о том, что просто забили на нас...
DeDyLa
Цитата(gazzila @ 27.2.2008, 5:12) *

Слиш ето нормалиний сайт так что сиди и жди


Слыш ты за разговором своим следи !! Если не умееш читать то не лезь вообще !! Я против сайта ни че не имею !! Если бы меня что то не устраивала я бы стоко тем насоздавал бы ......
BanDiT
UP ninja.gif
rapper_666
ну и дождался
vlad-stalker
долго мучился? smile.gif типа наконецто?
а что на сайте?
BanDiT
Неа, досих пор жду
Dimionx
На мои сообщения админ просто игнорирует, можно посмотреть в "Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea.ru" сколько б и где я не писал админ не отвечает, просто этим он показывает какой у него хост, началось ещё давно в далёком 2007, у меня завис сайт, я обратился к нему, он выяснил что в этом я был не виноват (что-то с системой), ну и мы договорились на новый домен в течении 7 дней, ну вот прошло более 3 месяцев ... ни каких действий
ata
меня тоже игнорирует. в этой теме жду ответа уже около недели
Dimionx
Админ ОТВЕТЬ!!!
Когда ЖЕ, уже не одна жалоба, и не одного ответа!!!
SpyDER
что значит жду сайт?
Litle-A
Походу ажмин просто зае -- ся всем отвечать..... и укатил на канары...
Dimionx
Цитата
Походу ажмин просто зае -- ся всем отвечать..... и укатил на канары...

Всем??? Да он хотя б однуму из нас ответил?
edikos4
Цитата(BanDiT @ 24.2.2008, 18:24) *

Жду сайт уже полтора месяца.. Когда же он заработает ?
домен: TheMovies-fm.org.ru
(P.S - Не набиваю посты, просто уже устал ждать, решил вопрос задать)
P.S.S - Уже держу 1 сайт на вашем хостинге, очень нравится smile.gif Хотя его я получил за неделю smile.gif

купил почтовик за 15 долларов, а меня киниули
Scout
Цитата(Dimionx @ 16.4.2008, 18:25) *

Всем??? Да он хотя б однуму из нас ответил?

Действительно
Timka
а можно узнать? есть ли прогамма для массовой отправи писем на мыло? и как её настроить?
Заранее саосибо.
Dimon-RU
Уважаемые пользователи!
Приношу извинения за длительный игнор (он был не по моей вине).
Каждому на данный момент нет времени ответить, поэтому отвечаю сразу всем тут!
На данный момент, все заявки, которые не были обработаны, удалены, и пока что добавлять снова их не стоит.
Но, приятный сюрприз, скоро условия предоставления хостинга серьезно изменятся, в целом в лучшую сторону!
Планируемые изменения:

+ хостинг не только будет бесплатно размещать сайты, но и еще платить вам (проценты от размещенных ссылок)
+ всем новым пользователям будет предоставляться не 70МВ, а 80-90 (пока решается, точное число неизвестно)
+ будет добавлен новый бонус очень хорошим, качественным сайтам - их мы будем переносить на отдельный IP (конечно, не каждого, а все качественные сайты хостинга на один IP), т.е. риск улететь в бан Яндексом и др. будет примерно в 1,5-2 раза меньше.
+ - ссылки будут не только на главной, но и на всех страницах второго и третьего уровня (т.е. проще говоря на все сайты будет установлен код системы SAPE по схеме 8-6-4: до 8 ссылок на главной, до 6 ссылок на втором уровне, до 4 ссылок на третьем уровне), но ВЫ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ 10-20% ИЗ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ БУДЕТ ВЫРУЧЕНЫ С ПРОДАЖИ ССЫЛОК!
- больше не будет выдаваться восьмизначный ICQ номер ни в одном из бонусов (просто из-за того, что его почти никто не брал)

Оставляем ваши комментарии и пожелания по поводу планируемых изменений.
TOPPEADOP
Вот и дождались
Doing
Изменения и правдо в лучшую сторону
Олег Леонидович
Радуйтесь, Дождались smile.gif
mxildar
а этот хостинг бесплатный?
raiden27
а почтовик можно разместить?
(и ссылки рекламные вставить согластно правилам на видных местах но самому что б дизайн не нарушать)
если почтовик нельзя можно ли портал для рекламы ссылок на файлообменники?
raspisnoy
Ну а что же поделаеш такова жизнь taunt.gif
wolfadolf
Цитата(Dimionx @ 25.2.2008, 20:40) *

В поддержку пострадавших скажу что я тоже устал ждать, просто админ не держит слово, лично обещал сделать домен, так и не дождался ...



Обещенного три года ждут, а на четвертый забывают. biggrin.gif
pasha2009k
купи домен 2го уровня
vaddd
почтовик можно, чеж нельзя то dry.gif
aramovich
Народ а мне вот интересно: в чем заключается "выгода"???
SVETKA
А я хочу создать свой сайт и заказать у них домен и хостинг,но долго ждать не могу,это всегда так долго ждать?

хочу чтоб моя доченька не в чём не нуждалась:R746368365483;Z133626124399.спасибо за помощь.
FlaeR
выгоды некогда невчем нету...
flygert1
а у меня все работает
КОПИЛКИН
Наконец-то дождались!!!
LESTATIWE
УРА!
Arriero
TheMovies-fm.org.ru так а это чо за ссылочка?)))Что за русурс такой???
LoL4eG
Подожди еще пару дней!
xDragonx
Цитата(SVETKA @ 9.5.2009, 16:45) *

А я хочу создать свой сайт и заказать у них домен и хостинг,но долго ждать не могу,это всегда так долго ждать?


Не всегда!!! Сейчас читаю и удивляюсь. blink.gif Задержка в несколько недель - это нонсенс.
mia
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.