Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AirMoney.net
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
wwhh
Вроде о нем еще не писали. Работает с Е-Gold. Платит много. Ничего кликать не надо!

excl.gif Это реальный спонсор. Кто хочет заработать, легко и просто. Вам нужно будет держать открытой интернет страничку, которая будет прокручивать пару сайтов, за что Вам и будут платить 0,50-0,75$ за час. При рагистрации бонус 1$. Все прозрачно и чисто, зайдите и убедитесь Сами!!!Вот ссылка:

http://www.airmoney.net/?page=5&pid=3476
misha88
У меня сайт не открывает. Но такого типа была сарфджанки, и они никому не платили. Я сам там набирал и радовался что капает. Но капает та на счет на сайте, а на кошель никто не выплатит. Так что оставляй ты этот сайт и лучше на российских работай, многие из них исправно платят.
zigzug
Зайди сюда: AirMoney.net
misha88
Ссылка неправильная какая-то, то то и не заходил.
wwhh
да прошу прощения - ссылку исправил!
aljoshka
Цитата(wwhh @ 24.2.2008, 15:40) *

Вроде о нем еще не писали. Работает с Е-Gold. Платит много. Ничего кликать не надо!

excl.gif Это реальный спонсор. Кто хочет заработать, легко и просто. Вам нужно будет держать открытой интернет страничку, которая будет прокручивать пару сайтов, за что Вам и будут платить 0,50-0,75$ за час. При рагистрации бонус 1$. Все прозрачно и чисто, зайдите и убедитесь Сами!!!Вот ссылка:

http://www.airmoney.net/?page=5&pid=3476

Скрины выплат есть ? чет не слышал никада о таком споне и какая минималка ?
wwhh
Минималка там по Российским меркам очень большая (по зарубежным маленькая) составляет 50$. Спонсор новый, но работает хорошо. Уже около 8000 юзеров. Минималку я набрал за неделю! Скин выложу позже.
vlad-stalker
мне страшно идти за бугр потому что мне оттуда еще никто не выплачивал sad.gif
kill
(с одной стороны в тему, с другой нет)
Написано, работает с Е голд, я после регистрации, на следующий день, зайти не могу. Не знаете в чем дело?
А предложение, кстати, очень даже интересное!
zigzug
Но по всей логике они напоминают принцип сайтов таких кидал как:

Surfjunky и DirectGalleries
100Son
Если чесно то фигово что с еголд работает
wwhh
Пока комп работал (2 часа) около 1,5$ собрал. Ни один "отечественный" почтовик чтолько не дает! Я даже туда не смотрел...
zigzug
Ждем пока накапает 50$ smile.gif
zigzug
Народ, не ведитесь - это ЛОХОТРОН. Вчера сделал 5 баксов, сегодня уже выдает страницу Forbidden (блоканули по IP)
wwhh
Все нормально! Спонсор работает! У нах были какие-то проблемы целых 3 часа!!! Заходим и регимся!
zigzug
Наверно как всегда, ddos - атака smile.gif
rashik
Блин не разу не пользовал иностранцев. Как то страшновато
Mixei
А есть ли такие жеть споны работающие с webmoney? С E-gold работать напрягает!
rashik
Цитата(Mixei @ 26.2.2008, 12:29) *

А есть ли такие жеть споны работающие с webmoney? С E-gold работать напрягает!

Тот же вопрос. Кто таких знает нежадных для WMoney?
wwhh
я пока таких не видел. Думаю что забугром более надежная систем E-Gold. Поэтому все работают с ней. Но хотелось-бы и с ВебМани поработать.
misha88
Наоборот, не работают с вебмани потому что вебмани определяет мошенников, а еголд это излюбленная система аферистов.
Decebel
Компания Clixise платит очень много! Это зарубежный спонсор! Впрочем вы можите сами всё узнаь на моем сайте! (он внизу в потписи)
wwhh
уже "заработал" половину минималки! Как только удача повернется ко мне, и я выведу деньги выложу скин
zigzug
Главное чтобы не этот спонсор не был очередным лохотроном (Surjunky, DirectGalleries)
aljoshka
Цитата(zigzug @ 29.2.2008, 23:25) *

Главное чтобы не этот спонсор не был очередным лохотроном (Surjunky, DirectGalleries)

Будем надееца !
ljova7
ЧЁ-ТО АВТОР ТЕМЫ ИСЧЕЗ КУДА-ТО, НАВЕРНО БАБЛА СРУБИЛ - ОБСЧАТЬСА НЕ ЖИЛАЕТ :-)
H'ar'D'ar'K
да где вы видели чтоб так платили!!!! неужели непонятно?!
zigzug
Меня например обломало бы столько сидеть и смотреть 4 сайта каждые 5 минут. Да и с перспективой невыплаты smile.gif
TpaBoKyP4uK
Вотвот, меня это тож настораживает, аффтар покажись!
zigzug
Чето автор совсем пропал, да и нет отзывов от тех кого кинули smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.