Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: centik.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
misha88
Здравствуйте Дамы и Господа!
Не упустите свой шанс раскрутить свой сайт и заработать! Центик.ru поможет раскрутить Ваш сайт и предаставит возможность заработать. Наш ''Сервис активной рекламы'' предоставляет лучшие условия для рекламодателей, а также мы имеем лучшую рефсистему в сети! Мы работаем только в системе WebMoney, остальные условия см.ниже! Если у вас есть ещё какие либо вопросы, обращайтесь в службу поддержки: support@centik.ru, или стучите в ICQ: 916-48-49.
Нашим пользователям мы предлагаем:
- Бонус при регистрации - 0.25$ и 250 кредитов. (В честь открытия!)
- Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.025
- Платные рассылки стоимостью от $0.0015.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- Конкурсы рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры ''Аукцион'' и ''Мыльный пузырь''.
- Минимум к выплате $0.15.
- Рефсистема в 10 уравней: 10%-9%-8%-7%-6%-5%-4%-3%-2%-1%.

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- При пополнении баланса свыше 1$ - 1$ в подарок!
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.

http://centik.ru/?misha88
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.
Pmm2007
Для рекламы лучшего найти трудно, а для заработка не очень, дешевые клики и рассылки. Извини, что раньше зарегистрировался, а то бы сделал это по твоей ссылке.
aljoshka
Цитата(Pmm2007 @ 24.2.2008, 14:17) *

Для рекламы лучшего найти трудно, а для заработка не очень, дешевые клики и рассылки. Извини, что раньше зарегистрировался, а то бы сделал это по твоей ссылке.

Согласен для рекламы сайт хороший но для заработка это никакой сайт
misha88
Я тоже обрадовался когда этот сайт увидел, думал 25 центов дает на вывод в честь открытия. оказалось как всегда, на аккаунт.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 24.2.2008, 17:11) *

Я тоже обрадовался когда этот сайт увидел, думал 25 центов дает на вывод в честь открытия. оказалось как всегда, на аккаунт.

Еслиб давали на вывод былобы классно и писем побольше и подороже былбы прикольный сайтик !
kill
А что за игра: мыльный пузырь?
vlad-stalker
зайди и посмотри.заодно и отпишись

зайди и посмотри.заодно и отпишись
misha88
Никогда не играю в игры на сайтах и не знаю про нее. Зато знаю, что спонсор активный и присылает много писем.
vlad-stalker
насколько много? писем я имею ввиду
misha88
Вчера больше десяти было, сегодня три-четыре. Но кликов больше, где-то двадцать.
kill
Цитата(vlad-stalker @ 24.2.2008, 22:48) *

зайди и посмотри.заодно и отпишись

зайди и посмотри.заодно и отпишись

Прежде чем регаться, нужно узнать, что к чему и стоит ли это делать или нет!
misha88
И так можно, но можно и зарегаться вслепую, а если не понравиться удалиться. Минутное дело.
kill
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 20:39) *

И так можно, но можно и зарегаться вслепую, а если не понравиться удалиться. Минутное дело.

Регаться вслепую можно когда быстрый Инет, у меня же как раз такой, НО я нахватал великое множество троянов, так что, сейчас каждую страницу грузит не менее минуты (когда ранее уходило не больше 20 сек), поэтому, я лучше прежде узнаю о почтовике.
zigzug
Я например до сих пор не могу удалиться с wmz-mail.ru, пришлось записать их в спам.
vlad-stalker
а я тоже с некоторых не могу удалиться, так пришлось ящик новый сделать... angry.gif
Mixei
Если спон платит, пожалуста выложите скрин!
rashik
Цитата(vlad-stalker @ 26.2.2008, 0:12) *

а я тоже с некоторых не могу удалиться, так пришлось ящик новый сделать... angry.gif

Они что? Тупа не удаляют Тебя и все?
Pmm2007
Кликов действительно много, насчитал 26. Жаль только, что мало платят.
misha88
Ну значит примерно на 3-4 цента в день есть клики.
Decebel
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута
зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
Pmm2007
Центик всех кинул! Сегодня он удалил всех пользователей. Как вам это?
misha88
Негодяи! Вчера торчал на их сайте и думал сегодня уже вынесу минималку. Потом пришло несколько писем. Я их отркываю и пишется что такой клик не найден, а выходит сайт центика с какимто ужасным дизайном. Теперь просто захожу на сайт и там ноль пользователей. Куда их совесть делась, безобразие! А мне он нравился!!!
Mixei
Цитата(misha88 @ 28.2.2008, 11:12) *

Негодяи! Вчера торчал на их сайте и думал сегодня уже вынесу минималку. Потом пришло несколько писем. Я их отркываю и пишется что такой клик не найден, а выходит сайт центика с какимто ужасным дизайном. Теперь просто захожу на сайт и там ноль пользователей. Куда их совесть делась, безобразие! А мне он нравился!!!

В чёрный список его! Я хотел на него зарегится, но меня что то остановило. И хорошо , а то потратил бы зря время!
misha88
Самое интересное то, что сайт теперь снова раскручивается и набрал 37 пользователей, но я больше на нем не буду регаться.
Pmm2007
Таких в черный список отправлять надо, чтобы другие зря время не теряли.
aljoshka
Цитата(Pmm2007 @ 29.2.2008, 23:24) *

Таких в черный список отправлять надо, чтобы другие зря время не теряли.

Согласен ! в ТОПКУ его !я ему больше не верю
osaka
Сегодня заблокировали мой аккаунт, написал письмо админу и тишина.
misha88
Я про этот сайт уже в черных списках на форумах написал, надеюсь никто не поведется больше.
TpaBoKyP4uK
ХМмм пора значит переносить топку в чёрный список!
Toshiba
Нехороший спонсор! Хоть и даёт 25 центов в придачу, но их снять нельзя и в серфинге кредиты дают!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.