Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 40$ почти на халяву!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
serg13
http://depositfiles.com/signup.php?ref=serg13zzz13
вот ссылка на 40$
Сервис DepositFiles используют все, кто работает с файлами в Интернете! Кто скачивает файлы себе на компьютер, кто пересылает

файлы друзьям и коллегам по работе, кто собирает файлы для домашней коллекции, кто распространяет свои файлы по все миру!

Если Вы увлекаетесь музыкой — закачайте свои произведения на наши сервера и разместите ссылки на них на музыкальных форумах! Вы найдете своих поклонников и близких по духу людей!

Вы создали новый рингтон на любимую песню — поделитесь им с друзьями! Они смогут скачать его в любое время в течение практически неограниченного периода!

Вы пишите программы или полезные утилиты? Множество сайтов в сети с удовольствием разместят обзор Вашей программы но... не саму программу. Выход есть, и он полностью бесплатный — закачайте файлы к нам на сервис! Число скачиваний Вашей программы неограничено!

Вы скачиваете файл, а он большой и удаленный сервер медленный? Воспользуйтесь нашей совершенно бесплатной услугой скачивания с удаленных серверов! Достаточно указать ссылку на файл и, минуя Ваш компьютер, он будет скачан на наши сервера! А от нас Вы сможете быстро скачать его в любое удобное время!

Вы обнаружили, что скачивание больших файлов с Вашего сайта приносит астрономические счета за хостинг? Закачайте файлы к нам, а у себя разместите уникальные ссылки на них! Число скачиваний ваших файлов с наших серверов неограничено — и это полностью бесплатно!

Вы посылаете срочно нужный файл электронной почтой, а сервер адресата не принимает его (большой размер, вирусная опасность, перегруженность)? Закачайте файл к нам и вышлите ссылку! Вы можете даже продиктовать ссылку адресату по телефону! Или переслать ее с помощью ICQ, MSM, YAM, SMS! Или маленьким безопасным файлом электронной почты!

Вариантов, когда можно воспользоваться нашим сервисом — множество. Вы должны запомнить одно — DepositFiles — это просто, быстро и надежно!

КРОМЕ ТОГО, DEPOSITFILES — ЭТО БЕСПЛАТНО!
И еще!
огромное количество файлов на халяву!
и еще многое другое здесь-http://enjoyfiles.narod.ru/best.html
zigzug
Если скинешь на кошелек, то я поверю smile.gif
serg13
каво скину?
zigzug
Халявные 40 баксов smile.gif
alex
ТС ты открыл тему не втом разделе удали или перемести ее
VIP
закройте тему, если ее так можно назвать
serg13
как ее переместить?
viento
по-моему обычный пользователь не может перемещать темы. только модераторы. да и вообще, про депозитфайлс тут не говорил только ленивый. я, например =)
Gloria
Цитата(serg13 @ 24.2.2008, 17:31) *

каво скину?


могу предположить, что он говорил про 40$ biggrin.gif

я прекрасно знаю принцип работы депозита за каждые 1000 скачиваний по твоей ссылке тебе типа должны заплатить taunt.gif можешь не мучиться!!!всё равно ничего не заплатят!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.