Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: kosmos-gt.com
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.002.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.5.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

http://kosmos-gt.com/?mishastudent
vlad-stalker
мне понравился дизайн на синем фоне, цены так ничего.
меня интересует-платит ли спон?
misha88
Только открылся, пока ничего не известно. Знаю только то, что его активно рекламируют.
Pmm2007
Цитата(misha88 @ 24.2.2008, 12:00) *

Только открылся, пока ничего не известно. Знаю только то, что его активно рекламируют.


Давай, я подниму немножко на нем твои доходы, чтобы проверить выплаты.
aljoshka
Цитата(Pmm2007 @ 24.2.2008, 14:26) *

Давай, я подниму немножко на нем твои доходы, чтобы проверить выплаты.

И как ты планируеш это зделать ?
vlad-stalker
да, мне тоже интересно...отпишитесь пожалуйста
kill
Если он только открылся, то у меня только один вопрос: Работа-то, есть?
vlad-stalker
скорей всего, нет, но, надеюсь, это временно, поскольку у всех новеньких сначала нет работы, а потом появляется
osaka
Работа так есть, уже получил 5 писем, да кликов в клик секций где то 14 уже было pardon.gif
misha88
Цитата(Pmm2007 @ 24.2.2008, 15:26) *

Давай, я подниму немножко на нем твои доходы, чтобы проверить выплаты.

И как будем поднимать? smile.gif
Mixei
Как будет выплаты отпишитесь!
kill
Цитата(osaka @ 25.2.2008, 13:00) *

Работа так есть, уже получил 5 писем, да кликов в клик секций где то 14 уже было pardon.gif

Много работыbiggrin.gif , такими темпами, что бы бакс заработать, месяц работать надо!
misha88
Тебе почтовик не понравился, что мне репутацию сбавил или что такого?!!! Необоснованно сбавлять нельзя, так что тебе следовало бы вернуть мой отнятый балл. wizard.gif

Это я к пользователю Mixei обращаюсь...
osaka
А crazy.gif дмин снизил минималку с $0.5 до $0.2
kill
Цитата(osaka @ 25.2.2008, 21:01) *

А crazy.gif дмин снизил минималку с $0.5 до $0.2

Допустим снизил, тогда, выложите скрин с оплатой и, пожалуйста, дайте ответ на вопрос: за сколько набирается минималка? (я считаю, что, если минималка около 25 центов (или меньше) и набирается неделю - почтовик не достоен внимания)
vlad-stalker
Цитата
Тебе почтовик не понравился, что мне репутацию сбавил или что такого?!!

все это злость и зависть мне так ни за что 3 минуса сбавили
и тупо ни за что!!! на ровном месте!!! angry.gif
Deo
Спорить,обижаться можно беспредельно долго.Лучше взять и заработать,а пока кто-то думает другие зарабатывают.
misha88
Забудем эту тему, что было то было. А почтовик хороший, много писем.
Pmm2007
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 11:13) *

И как будем поднимать? smile.gif

После моей регистрации по твоей ссылке у тебя должно прибавиться 5 центов, к тому же я набрал уже 11 центов. У тебя уже должна быть минималка.
misha88
Сегодня дособиру. Я мне от тебя проценты разве начисляются, у мен апгрейда там нет? У мен 19 центов, сегодня еще покликаю и выведу.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 25.2.2008, 12:54) *

Тебе почтовик не понравился, что мне репутацию сбавил или что такого?!!! Необоснованно сбавлять нельзя, так что тебе следовало бы вернуть мой отнятый балл. wizard.gif

Это я к пользователю Mixei обращаюсь...

НЕ ФЛУДИ !!!!!!!!!!!! я те тоже бал сниму за флуд ! если буш флудить !
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Запрещено обсуждать чьи либо сообщения на предмет нарушения в них прямо в теме. Если вы считаете, что это флуд - пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

misha88
Вчера получил выплату, так что можно на этом почтовике работать, он не плохой.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 2.3.2008, 9:54) *

Вчера получил выплату, так что можно на этом почтовике работать, он не плохой.

Скрин покажи ... надо попробывать
Pmm2007
Цитата(misha88 @ 1.3.2008, 8:49) *

Сегодня дособиру. Я мне от тебя проценты разве начисляются, у мен апгрейда там нет? У мен 19 центов, сегодня еще покликаю и выведу.


Проценты идут только рефереру, тоесть тебе, по твоей ссылке я регистрировался. А результат по выплатам мне нужен, чтоб честно предлагать другим регистрироваться на сайте.
misha88
Результаты есть. Сегодня уже вторую выплату заказал. У меня на рефах 23 цента, и 2 реферал первого уровня и 11 второго. Я как понял бонус зачисляют только за первый уровень, но не за второй. Значит деньги за рефералов мне зачисляют на вывод без апгрейда, так как за один день 20 центов по другому я бы не собрал.
Pmm2007
Мне осталось немного добрать до минималки. Основной заработок у меня пока на кликах, но теперь буду набирать рефералов.
misha88
Набирай пока много дают, а потом ведь знаешь, могут сразу снять все бонусы.
Pmm2007
Здесь не угадаешь. Главное, чтоб спонсор перспективный был, а пока работает хорошо.

misha88
Из открывшихся за последнее время этот самый лучший.
Pmm2007
Согласен. Письма идут и кликов хватает. Я минималку выводить не стал, вложил в игру "Царь горы", здесь процент высокий и только 12 ступенек, а на OneIP подняли планку до 50, хотя движение пошло.
TpaBoKyP4uK
Хмм почтовик возможно довольно хороший, может поработать... Уже не раз о нем слышал...
misha88
Его сейчас много рекламируют везде, так что пока не так много пользователей, можешь успеть.
osaka
Бывают и с формальным аттестатом нормальные почтовики. taunt.gif
Pmm2007
Старых, проверенных временем не так уж и много. Когда они начинали раскручиваться трудно было угадать результат. Это сейчас мы о них знаем как о надежных и то никто гарантии не даст, что любой из них вдруг не закроется. Но тот, кто начал набирать рефералов с начала, теперь в большом выигрыши. Этот начинает свой путь, а мы стоим перед выбором. Проблема не у него, а у нас. Я начал набирать рефералов.
misha88
Я вижу у меня много рефералов второго уровня, точно не подсчитывал, похоже это твои. Молодец!
Pmm2007
Ты посмотри на игру "Царь горы". Сейчас зашел и не поверил глазам. За 2 дня я 10 центов взял... Вложил снова 40 центов. Присоединяйся пока есть такая возможность.
osaka
Ну сегодня админ разошелся, поудалял накрутчиков, сделал бонус за реферала black eye.gif на баланс.
misha88
После набора 500 пользователей бонус составит 2 цента и то на баланс. Уже начал портиться.
Pmm2007
Сегодня админ заблокировал игру. Возможно для исправления скрипта.
misha88
Админ уже долго не появляется и деньги не выплачивает.
osaka
У админа с интернетом проблема, вчера вышел на связь сказал что с провайдером ни как не разберутся.
misha88
Ну пусть с другого компьютера заходит или что-то еще придумает, а то я уже больше недели жду выплаты.
misha88
у спасибо что жалобу в арбитраж написали, заблокировали WebMoney.
Сообщал же в новостях что у меня проблема с интернетом,потому задержал выплату.

Так кто заказал выплату напишите по внутренней почте свой логин и номер e-gold или Яндекс деньги номера кошельков. На них сделаю перевод если конешно хотите.

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/admnewcla...id=615580967038
Кто нибудь напишите что там за жалоба у меня не открывается.
Mixei
Цитата(misha88 @ 28.3.2008, 12:31) *

у спасибо что жалобу в арбитраж написали, заблокировали WebMoney.
Сообщал же в новостях что у меня проблема с интернетом,потому задержал выплату.

Так кто заказал выплату напишите по внутренней почте свой логин и номер e-gold или Яндекс деньги номера кошельков. На них сделаю перевод если конешно хотите.

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/admnewcla...id=615580967038
Кто нибудь напишите что там за жалоба у меня не открывается.


Ссылка не рабочая!
misha88
Я не заходил по ней. Это админ сегодня прислал письмо.
Pmm2007
Последнее письмо было на прошлой неделе. Выплаты пока нет.
misha88
Выплат нет и еще долго не будет на вебмани. Но у кого есть еголд можете сделать заказ. То есть пошлите админу номер счета и возможно он выплатит.
misha88
У меня там уже от рефералов доллар собрался, а прошлая выплата еще не пришла. админ больше не пишет, наверно скоро закроется, так как и кликов нет больше.
misha88
Сегодня получил письмо, что проект закрывается. Деньги же возвращать он не собирается.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.