Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: AdParad - adparad.net
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Партнёрские программы
Страницы: 1, 2
SoNst
АдПарад.Нет - Выкуп трафика с реферальных страниц

Что значит "выкуп трафика с реферальных страниц" ?
К примеру, человек попал на Вашу страницу с поисковой системы Яндекс.
То окно, в котором был Яндекс, будет загружаться реклама, как будто это реклама от Яндекса)))
Наша страница не меняется! Мы не теряете посетителя!

За что платят?
Покупаются посетители не размещая баннеров, информеров и прочих рекламных материалов!
Цена равна 2$ за 1000 уникальных посетителей.
Посетитель считается уникальным раз в сутки с одного сайта.
Посетитель засчитывается после смены реферной страницы на нашу (после полной загрузки).

Выплаты:
Выплаты производятся с 15 по 20 число каждого месяца, минималки нет!

Вы будете получать деньги за просто так! На вашем сайте не будет показыватся никакой рекламы! Просто дополнительный доход! Думаю неплохо!

Реф. система: 10%

Регистрация

P.S. Благодаря этим нехорошим людям получил бан от Яндекса. Кому на него без разницы могут конешно пользоваться, но я пасс!
shsb62
Поподробнее можно. Я что то слышал про такой заработок но до конца и не разабрался.
Deo
А ты выплаты получал?
100Son
что-то не верится что это сказка dry.gif
SoNst
Это не сказка, это реальность))) Правда эта контора по выкупу такова трафика открылась совсем недавно. Конторка от impoti.net, это трафика обменка если кто не в курсе.
Выплат пока не получал. Сейчас они реализовали такую же вешь, только по обмену трафиком, в связи стем какието сбои у них.

По подробнее о системе:
Предположим человек кликнул в поисковике на ссылку с сайтом, сайт так как и должен открылся, а вместо страницы где была ссылка, в данном случае поисковик, открывается другой сайт рекламный.
zigzug
Накручивать партнерские ссылки можна?
SoNst
Не занимаюсь этим)) У меня приличный трафик на порталах, мне этого хватает в полне.
zigzug
Только что проверил, никакой накрутчик их не берет, молодцы.
VIP
Цитата(zigzug @ 27.2.2008, 19:00) *

Только что проверил, никакой накрутчик их не берет, молодцы.

ех а я уж было накрутить хотел)
SoNst
После сбоя все восстановили, баланс и статистика, все норм.
P.S. баланс (8.7052$). Ждёмс первых выплат, правда они в середине месяца тока)
shsb62
Попробуем может и получится.
Штраф от djahhh

Дополнение #2 от 23 февраля 2007 г.

1. При обсуждении какого-либо проекта (спонсора или обычного сайта) ЗАПРЕЩЕНО оставлять сообщения наподобии: "Сейчас зарегусь", "хороший спон", "испытаю" и т.п.

Casper
Такой вот вопрос у меня:
а если у пользователя открывается не новое окно (с моим сайтом), а вкладка в том же окне, что и поисковик - загруз рекламы и ее оплата происходит?
У меня вот в Опере и Мозилле по умолчанию открываются вкладки. Наверное у многих тоже.
KEA
Ну это скорее толь для тех у кого траф хороший, тИЦ, PR и т.д. высокие а для токого сайта всегда найдётся заработок.
SoNst
Casper,
Да. Реклама загружается и во вкладках.

KEA,
тИЦ, PR без разницы сдесь. Но с посещаемость прав. Фишка в том что это доп. заработок который не мешает крутить другую рекламу) дополнительные 2 бакса в день не помешают...
SoNst
Первы выплата получена! Можно работать!
Изображение

Неплохой доп заработок biggrin.gif
shsb62
Это утебя за месяц, прилично.
den_net
ерунда это все мне так кажется
SoNst
shsb62,
C 24.02 по 16.03 это у меня вышло)

den_net
Посты набираем, мне так кажется))) Ерунда не ерунда а деньги приносит!
DRAGON
это только на сайты платного хостинга?? Юкоз пойдёт?
SoNst
Подойдет. Нету ограничений по сайтам участникам...
Nikola007
интересный сайт , зарегился посмотритм как будуь баксы прибывать !!!

Хотя чтото слабо верится и рефпрограма у них чето большая , и где в акаунте кнопка на вывод денег ????
SoNst
Nikola007,
Скрину выплаты не веришь чтоль?) Нету такой кнопки, выплаты автоматически с 15 на 20 число каждого месяца, минималки нет!
Nikola007
да счет то веб мани куда писать ???? куда они мне платить то будут ??

Нету чето ??
SoNst
Кликай на баланс и вводи.
Nikola007
ВСе разобрался , поставил коды на сайты, буду рефов активно набирать smile.gif
belamor
Цитата(SoNst @ 18.3.2008, 22:07) *

Nikola007,
Скрину выплаты не веришь чтоль?) Нету такой кнопки, выплаты автоматически с 15 на 20 число каждого месяца, минималки нет!



Скрин подделать можно в любом редакторе
SoNst
belamor,
Ну не веришь и не надо) Никого убеждать не собираюсь, у меня работает и ладно)
Nikola007
Ура пришли выплаты сегодня 20 число !!! , немного но приятно , походу дела у них теперь автоматические выплаты !!! smile.gif

Также получил выплату и в поппараде пятница ведь !! smile.gif

Спасибо за партнерки !!!

И хотел спросить я в рефахх отображаюсь или нет , а то чето набираю рефов а их в акаунте нету ???
SoNst
Я их проверял, вроде бы норм рефы цепляли поначалу. Ага и щас норм. и там и там есть. Не шейвят и не наябывают пока что. Тоже выплату получил )
100Son
я попробывал мне очень понравилось спасибо но выплату только 8$ получил но буду стараться!
Nikola007
Что с ними случилось и адпарад и поп-парад , исчезли , ведь исправно платили .
SoNst
Были сбои в связи с тем что их ДДОСили. Но статистика вроде считается нормально и выплаты идут исправно...
nikola172
да всё это не очень
shsb62
Статистика больно сильно упала. Не знаю почему но всеже у меня за неделю всего 20 центов.
SoNst
У меня всё норм. Прилично сливается за день, как и обычно))
shsb62
Не знаю что то вообще ни куда. Статистика не более 15 в день. Хотя сайт кручу на 2-х серфингах по 100 показов, а толку мало.
SoNst
shsb62,
тут же траф. с реф. страниц выкупается... нужно чтоб человек кликнул на ссылку с другово сайта и попал к тебе.
Nikola007
Цитата(shsb62 @ 9.4.2008, 14:08) *

Не знаю что то вообще ни куда. Статистика не более 15 в день. Хотя сайт кручу на 2-х серфингах по 100 показов, а толку мало.


В серфиге крутить бесполезно , нужно раскручивать там где кликают на вашу ссылку и желательно делать это на халяву , вот тогда процесс прет.

Жми в подпись на "рекламу без денег" , и бери клики !!!

Цитата(SoNst @ 3.4.2008, 1:19) *

Были сбои в связи с тем что их ДДОСили. Но статистика вроде считается нормально и выплаты идут исправно...


Да оказалось все нормуль , вся статистика появилась !!
shsb62
Все понятно, будем думать над этой проблемой.
Sleepy
Sonst регнулся по твоей рефке. спасибо , вроде отличная програмка. впринципе лишние 7-8 баксов в месяц будутsmile.gif

(У мну 1 сайт 120-150 посетителей в день, йа правильно посчитал?)
Sleepy
Шото как бы у меня посетиителей 20-30 было, но ничо не засчитали...ппц или они по дням, а не по каждому клику? просто написано 0 и всьо =*(
Sleepy
x)
Вообщем посетители у менявидно сами вписываю в адрессную строку адресс сайта, бо шото нифига оно реферальные страницы не защитывает ) из 40 посетителей сайте 4 перешли с реферальной страницы laugh.gif нереально))
john_bos
можна так чтоб не ложить етот код на сайт
Sleepy
Ахахха)) кнеш подобавлял сайтов левых)) не ложить)
Sleepy
Жессть)) делаю в движке поправки(в админке) ну клацаю просмотр сайта, дык оно новую страничку открывает мой саайт а админка забиваеца рекламой)0
Вообщем шо хачю сказать - клёвая партнёрка. Но нужны многа пасититлей с поисковых систем)
Flenor
БЕСПЛАТНЫЕ WMZ
Втечении 2 минут после заказа деньги переводятся на Ваш WMZ кошелек не задерживаясь на сайте! www.wmtransfer.tk
Litle-A
Цитата(Flenor @ 14.4.2008, 23:55) *

БЕСПЛАТНЫЕ WMZ
Втечении 2 минут после заказа деньги переводятся на Ваш WMZ кошелек не задерживаясь на сайте! www.wmtransfer.tk



А какие гарантии что это работает?:?
SoNst
Цитата(Flenor @ 14.4.2008, 23:55) *

БЕСПЛАТНЫЕ WMZ
Втечении 2 минут после заказа деньги переводятся на Ваш WMZ кошелек не задерживаясь на сайте! www.wmtransfer.tk


Деньги из воздуха не появляются biggrin.gif если у когото прибавилось, значит у кого то убавилось...

Sleepy,
ага, тоже самое, сам частенько так попадаю на их рекламу smile.gif
SoNst
Получил бан от Яндекса благодаря этим парням. Выводы делайте сами. Я пасс...
Sleepy
хы. ок. завязываю...=\
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.