Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Platanmail.com - очередной обманщик.
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Чёрный список
Pmm2007
Появился новый почтовик Platanmail.com. Не соблазняйтесь на рекламу. Даже письма подтверждения регистрации не получите и удалить аккаунт будет невозможно.
vika200
Цитата(Pmm2007 @ 23.2.2008, 23:54) *

Появился новый почтовик Platanmail.com. Не соблазняйтесь на рекламу. Даже письма подтверждения регистрации не получите и удалить аккаунт будет невозможно.



а вот и не правда Одну выплату я точно получила К тому же у меня были проблемы с аккаунтом написала об этом админу Он извенился исправил и в качестве компенсации дал мне пару рефов и апгрейт
misha88
Не разобраться видимо, кто прав кто виноват. Я на этом почтовике не работаю, так что ничего не могу сказать.
aljoshka
Цитата(vika200 @ 23.2.2008, 23:45) *

а вот и не правда Одну выплату я точно получила К тому же у меня были проблемы с аккаунтом написала об этом админу Он извенился исправил и в качестве компенсации дал мне пару рефов и апгрейт

Скрин выплат покаж !
Pmm2007
Я у него и повторно пароль запрашивал, но ни ответа ни привета. Почта у меня на Gmail еще никогда не подводила, если только из-за наличия вирусов блокирует этот сайт.
vlad-stalker
так что, возможны вирусы?
vika200
Цитата(vlad-stalker @ 24.2.2008, 18:33) *

так что, возможны вирусы?

у меня нет никаких вирусов А скрины покажу если раскажите как это сделать
vlad-stalker
ну могу вобщето рассказать...боюсь что администрация за флуд зачтет...
буду надеятся что не зачтет... smile.gif
вобщем, скрины можно делать многими программами, но если у тебя есть ABBYY FineReaner, то там есть SreenShotReader, ним как раз можно делать скрины.если таков есть, напиши, расскажу как ним пользоваться.если такового нет, отпишись, и я поищу другую программу, "полегче" smile.gif
Decebel
Да это обманщик, а вот на моем сайте нет никакого обмана!
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута
зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!
zigzug
Цитата(Decebel @ 27.2.2008, 13:14) *

Да это обманщик, а вот на моем сайте нет никакого обмана!
Внезу ссылка (в потписе) на сайт! На нем все секреты! Вы можите просто ради интереса тута
зайти! И это изменит вашу жизнь на лучшую!


Твой сай 404 not found smile.gif
vlad-stalker
да я бы и заходить не стал....флудер, падла...кто разрешал?!
loooloolol
что то письмо активации не пришоль на яndex.ru, яndex же первйи в етои системе, я очень хочу работать с етим почьтовиком
Mixei
Цитата(vika200 @ 26.2.2008, 22:06) *

у меня нет никаких вирусов А скрины покажу если раскажите как это сделать

На клаве жмёш Print Scrin, заходиш в Paint нажимаеш вставить рисунок. Сохроняеш с форматом рисунка jpg. И закачиваеш на Радикал фото.
Кто работал на этом споне скажите, минималка долго набирается, и вобще какая там минималка?
misha88
У меня сайт открывает в серфинге, так что он пока не закрылся.
Pmm2007
А я кроме регистрации больше ничего не могу на этом почтовике сделать.
vika200
Цитата(Mixei @ 28.2.2008, 7:46) *

На клаве жмёш Print Scrin, заходиш в Paint нажимаеш вставить рисунок. Сохроняеш с форматом рисунка jpg. И закачиваеш на Радикал фото.
Кто работал на этом споне скажите, минималка долго набирается, и вобще какая там минималка?

сделала как вы сказали Кому интерессно посмотрите http://i027.radikal.ru/0802/e1/1bdedb9e6410.jpg
это первая выплата вторую еще не получила
aljoshka
Цитата(misha88 @ 24.2.2008, 11:42) *

Не разобраться видимо, кто прав кто виноват. Я на этом почтовике не работаю, так что ничего не могу сказать.

че пишеш када сказать нече не можеш ?? Флудиш ... нехорошо не хорошо angry.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Запрещено обсуждать чьи либо сообщения на предмет нарушения в них прямо в теме. Если вы считаете, что это флуд - пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Pmm2007
Цитата(vika200 @ 29.2.2008, 22:58) *

сделала как вы сказали Кому интерессно посмотрите http://i027.radikal.ru/0802/e1/1bdedb9e6410.jpg
это первая выплата вторую еще не получила


Дорогая vika200 если у тебя есть связь с админом спроси, пожалуйста, почему блокирует других. Я бы тогда название темы изменил.
vika200
Цитата(Pmm2007 @ 2.3.2008, 23:05) *

Дорогая vika200 если у тебя есть связь с админом спроси, пожалуйста, почему блокирует других. Я бы тогда название темы изменил.

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СВЯЗЬ С АДМИНОМ КАК И У ДРУГИХ - ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ рАНЬШЕ ОТВЕЧАЛ МНЕ А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ
Pmm2007
Цитата(vika200 @ 3.3.2008, 15:19) *

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СВЯЗЬ С АДМИНОМ КАК И У ДРУГИХ - ПО ВНУТРЕННЕЙ ПОЧТЕ рАНЬШЕ ОТВЕЧАЛ МНЕ А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ

А я не могу войти в аккаунт, не высылают повторно пароль. Уже пробовал с разных браузеров заходить, но безрезультатно, что-то он мне очень не нравиться.
djahhh
Набрал минималку - уже прошел месяц почти) Тихо, только рекламу иногда шлет. На письма не отвечает. ИМХО всё ясно. Тему ереношу в черный список
angel
часто в черный список попадая
vasya555
ваще минималка там 0.5 я ещё пока не выводил, как только наберу попробую сразу выести, о результатах отпешусь!
vasya555
поменял с баксов на рубли,теперь минималка стала 15р, осталось 10 заработать! что реально не платит??? жаль... заработать там можно неплохо angry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.