Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mmail.master-wm.RU - СВЕЖИЙ ХИТ!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
TpaBoKyP4uK
$$$Регистрация$$$

Пара вступительных слов:
Доброго времени суток! Представляю твоему вниманию сервис почтовых рассылок от Master-WM.ru. В этом сервисе не используются кредиты, всё, господа, только за деньги wink.gif !!! Проект только что открылся СЛАВА и я - администраторы проекта, так что думаем Вы оцените наши старания подостоинству :cool: ! А также отмечаю, что в этом почтовике использована очень выгодная реферальная 10-и уровневая система рефералов 15%-8%-5%-3%-3%-2%-2%-1%-1%-1% blink.gif !!! А также до набора 200 пользователей Вы можете получить выгодный апгрейд "Подарочный" нахаляву, заявки оставлять можно прямо здесь на форуме! Так же Вас ждут очень частые конкурсы и подарки, например при открытии стартовал конкурс рекламодателей с очень неплохим фондом:
1-е место: 20$
2-е место: 10$
3-е место: 7$
Но, Админ оставляет за собой право редактировать суммы данного конкурса в зависимости от вашей рекламной активности!
Полный список того, что предлагает данный сервис:
Нашим пользователям мы предлагаем самые удобные условия:
• Никаких кредитов! Всё только за деньги!
• Бонус при регистрации реферала на вывод: 0.01$
• Самая выгодная 10-и уровневая система рефералов: 15%-8%-5%-3%-3%-2%-2%-1%-1%-1%
• Платные письма стоимостью до 0.015$
• Платный клики стоимостью до 0.01$
• Серфинг сайтов стоимостью до 0.01$
• Много полезных апгрейдов!
Нашим рекламодателям мы предлагаем самые выгодные условия:

Низкие цены
• Таймер посещений 10...100 секунд
• Постоянные конкурсы рекламодателей!
• Комиссия системы составляет всего 0.0003$ за письмо!
Только активные и заинтересованные пользователи!
• Защита от накруток
Гарантии выплат:
• Слава модератор на многих форумах с оплатой за сообщения, если Вы скажете: "Ну модер это же не админ" тогда:
• BL 44 и начальный аттестат. Вот ссылка на аттестат!
$$$Регистрация$$$

misha88
Неплохой почтовик и совсем новый. Зарегюсь пожалуй за тобой и попробую заработать.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 23.2.2008, 13:02) *

Неплохой почтовик и совсем новый. Зарегюсь пожалуй за тобой и попробую заработать.

Отпиши шо и как ! может и я зарегаюся посмотрю
kill
Первый и последний раз регистрируюсь в новой системе, просто заманчиво звучит: 10 уровневая состема рефералов.
Но, какой миниум для вывода?
TpaBoKyP4uK
Цитата(kill @ 23.2.2008, 15:37) *

Первый и последний раз регистрируюсь в новой системе, просто заманчиво звучит: 10 уровневая состема рефералов.
Но, какой миниум для вывода?

Да минимум 0.1$.. Вчера ночью исправил... Ну что заказывайте апгрейды кому надо!!! wub.gif
aljoshka
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 23.2.2008, 14:24) *

Да минимум 0.1$.. Вчера ночью исправил... Ну что заказывайте апгрейды кому надо!!! wub.gif

Хороший сайтик надо зайти
TpaBoKyP4uK
Обратите внимание на конкурс рекламодателей!!!
1-е место: 20$
2-е место: 10$
3-е место: 7$

Разве не круто!? Но Админ оставляет за собой право редактировать суммы данного конкурса в зависимости от вашей рекламной активности! Т.е. если вы будете много рекламить то повысит, а если мало...
kill
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 23.2.2008, 15:24) *

Да минимум 0.1$.. Вчера ночью исправил... Ну что заказывайте апгрейды кому надо!!! wub.gif

Я зарегился, но для меня работы вообще, ни какой нету, почему?
zigzug
Видно там мало рекламодатаелй пока еще.
TpaBoKyP4uK
Да рекламщиков мало... Хотя пустили классные конкурсы. Думаю надо ещё ввести акцию когда пополняешь своей счет то получаешь на 30% больше....
rzd
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 23.2.2008, 17:32) *

Да рекламщиков мало... Хотя пустили классные конкурсы. Думаю надо ещё ввести акцию когда пополняешь своей счет то получаешь на 30% больше....

Здравая мысль!
kill
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 23.2.2008, 18:32) *

Да рекламщиков мало... Хотя пустили классные конкурсы. Думаю надо ещё ввести акцию когда пополняешь своей счет то получаешь на 30% больше....

Так их и разорить можно, допустим, ввел 10 баксов, они тебе добавили 30%, итого 13 баксов! После чего вывел и ты уже в плюсе, а если вводить по 1000 баксов... то уже можно и не работать вовсе!
TpaBoKyP4uK
Цитата(kill @ 23.2.2008, 21:38) *

Так их и разорить можно, допустим, ввел 10 баксов, они тебе добавили 30%, итого 13 баксов! После чего вывел и ты уже в плюсе, а если вводить по 1000 баксов... то уже можно и не работать вовсе!

Во первых не их а нас smile.gif ... А насчет этой акции.. Ведь когда пользователь пополняет счет деньги начисляются на пополненный баланс, который нельзя снять вот и бонус в 30% тоже начисляется на пополненный баланс... Думаю надо сделать ограничения, например пополнил счет от 2$ включительно, получаешь на 30% больше? Как вам такая идея?
Кстати, не забывайте получить халявный апгрейд, заявки на который можно оставлять прямо здесь smile.gif !
vlad-stalker
так а что этот апгрейд дает? обьясни поподробней пожалуйста, так как я часто с этим встречаюсь, но
но пойму что это и что дает
TpaBoKyP4uK
Ну получив апгрейд у тебя увеличивается ставка с рефералов, тоесть ты будешь больше зарабатывать с людей привлеченных тобой! А также в апгрейд обычно входит некоторый комплект бесплатный рекламы, например размещение баннера на страницах сервиса бесплатно, бесплатное размещение ссылок и html рекламы, а также бесплатные письма, клики и серфинг.

===================================


Внимание! Объявляем о конкурс на лучший баннер размеров 100х100 или 468х60 все баннеры просим отправлять на мыло: tpabokypuk_rip@mail.ru . 1-е место: 2$ на рекламный счет; 2-е место: 1$ на рекламный счет; 3-е место: 0.5$ на рекламу!
Баннеры уже не нужны!


===================================


Пополнив счет в системе на 3$ и более, Вы получите 30% своей введенной суммы на пополненный счет!
musTANK
Кул почтовик , один из лучших , коотрых я видел .
+ Скрипт на лицензии , что говорит о многом .
Проэкт отличный , но маловато рекламодателей .
TpaBoKyP4uK
Извините, но некоторое время сервис почтовых рассылок был недоступен, это было вызвано тем, что мы покупали лицензионный скрипт zmailcasher! Теперь не должно возникнуть никаких проблем! Кстати теперь при заказе рекламы более чем на 3$ Вы получаете 30% на рекламный счет и апгрейд "Стартовый" стоимость которого 1$!
misha88
Я получил апгрейд недавно. Но работы пока мало там.
TpaBoKyP4uK
Так пополняйтесь пока скидки, ставьте рекламу... Думаю надо будет выступить ещё нам в качестве рекламодателей...
misha88
Пополнять не могу сам, а деньги на рекламу дают ведь мало, кажется 3 цента у меня там на аккаунте. Потом закажу рекламу на них.
TpaBoKyP4uK
Всмысле сами пополнять не можете? Мерчанты не работают или что?
Если Вы можете только напрямую перевести то переводите необходимую сумму на Z137404825520 и в примечании напишите свой ник в системе...
misha88
Не пополняю, то есть возможности нет такой самому рекламу давать. В основном даю рекламу не на свои,а на бонусные деньги.
TpaBoKyP4uK
Для Вас тоже кое-что предусмотрено в системе! Вы можете получить апгрейд "Подарочный" совершенно бесплатно! А за счет него Вы можете поставить несколько рекламных ссылок и баннеров!!! Заявку на подарочный апгрейд можете оставить здесь!
misha88
Я уже получил апгрейд сегодня и использовал его.
TpaBoKyP4uK
Понятно отлично, набирай рефералов, думаю для тебя это не трудно будет ведь на вывод всё идёт smile.gif
misha88
Да теперь все на вывод, но до определенных сроков. Постараюсь набрать.
TpaBoKyP4uK
Да и раньше было на вывод... Эт будет довольно долго, где-то ещё месяц даже наверное дольше, вообщем успеешь smile.gif
musTANK
Ура ВЫРОСЛИ конкурсы !)

1 место в конкурсе = 50 $
2 место в конкурсе = 25 $
3 место в конкурсе = 10 $
TpaBoKyP4uK
Ага, давайте активней заказывайте рекламу и получайте огромные деньги!!!
vlad-stalker
Цитата
Я уже получил апгрейд сегодня и использовал его

извини, а что дает апгрейд? pardon.gif
TpaBoKyP4uK
Эх я же уже писал smile.gif
Цитата
Ну получив апгрейд у тебя увеличивается ставка с рефералов, тоесть ты будешь больше зарабатывать с людей привлеченных тобой! А также в апгрейд обычно входит некоторый комплект бесплатный рекламы, например размещение баннера на страницах сервиса бесплатно, бесплатное размещение ссылок и html рекламы, а также бесплатные письма, клики и серфинг.
aljoshka
Цитата(TpaBoKyP4uK @ 23.2.2008, 14:52) *

Обратите внимание на конкурс рекламодателей!!!
1-е место: 20$
2-е место: 10$
3-е место: 7$

Разве не круто!? Но Админ оставляет за собой право редактировать суммы данного конкурса в зависимости от вашей рекламной активности! Т.е. если вы будете много рекламить то повысит, а если мало...

Согласен Круто ! но чето не верица ! страшно
TpaBoKyP4uK
Не бойся smile.gif
А если серьезно, если что ник TpaBoKyP4uK не учавствует в конкурсе! Я уже молчу про ник admin.
Ну что делитесь впечатлениями о спонсоре! Оставляйте заявки на подарочный апгрейд smile.gif !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.