Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересная тема!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
sgg13
У меня есть очень выгодное бизнес предложение с возможностью заработать несколько тысяч долларов за 4-6 месяцев. Я являюсь партнёром компании PowerPlus MPG. Эта компания разработала биодобавку, которая позволяет существенно снижать расход бензина и дизельного топлива - от 20 до 40%, за счет того, что топливо сгорает почти полностью. Мне нужны партнеры для развития бизнеса. Уже готов бизнес-план. Особых требований к партнёру нет, главное - стремление заработать и желание выполнять шаги описанные в бизнес плане один за другим.
Не буду больше отнимать ваше время, потому что описание всего принципа получения дохода займёт более страницы. Для получения более подробной информации обращайтесь на мой сайт http://www.bvb33.ru/index.html и подпишитесь на абсолютно бесплатную подписку, в которой всё детально изложено. Либо свяжитесь со мной лично (контактные данные указаны в разделе "Обо Мне"), дайте мне знать если вас заинтересовало предложение.
Vital4eg
Че ж раньше такю добавку не придумали?))) Хорошая вещь наверно
misha88
Такая же тема точно есть уже. Наверно удвоили вы ее нечаянно.
VIP
я тоже чтото припоменаю подобное. полный бред был там и тут видимо?
Штраф от lotika

не более 2 ссылок в подписи

Alex1992
а конкретно что делать надо
misha88
Ну что делают в таких проектах, людей привлекают...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.