Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лидер сетвых продаж Edelstar!
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
edelstar
Здравствуйте!
Хочу представить Вам лидера сетевого рынка, компанию Edelstar. Придумал её известный и преуспевающий бизнесмен Владимир Довгань.

Преимущества компании Edelstar:
- Осутствие первоначального взноса. Прерасная возможность начать Ваш бизнесс с нуля.
- Скидка на товар 30%.
- Возможность получать 21% с общего товарооборота Вашей группы.
- Очень быстрый рост развития.
- Доступные цены.
- Возможность инвестирования средств под 30 и более процентов годовых.
- Превосходный маркетинговый план.
- И многое другое.

В ассортименте компании:
- Косметика (первоклассные кремы) и вся линейка декоративной косметики, которая производится на французских косметических фабриках из натуральных компонентов;
- Биологически активные добавки, которые в комплексе с косметикой дают потрясающий омолаживающий эффект;
- Экологически чистая и экономичная бытовая химия для дома и кухни;
- Бижутерия из Италии;
- Разнообразные товары для дома, сделанные специально для Эдельстар в Японии, Китае, Южной Корее, Германии и в других развитых странах, которым будут рады в любой семье.

Со всеми вопросами обращайтесь на edelstar2008@mail.ru
Сайт компании 
kill
Цитата(edelstar @ 23.2.2008, 7:34) *

Здравствуйте!
Хочу представить Вам лидера сетевого рынка, компанию Edelstar. Придумал её известный и преуспевающий бизнесмен Владимир Довгань.

Преимущества компании Edelstar:
- Осутствие первоначального взноса. Прерасная возможность начать Ваш бизнесс с нуля.
- Скидка на товар 30%.
- Возможность получать 21% с общего товарооборота Вашей группы.
- Очень быстрый рост развития.
- Доступные цены.
- Возможность инвестирования средств под 30 и более процентов годовых.
- Превосходный маркетинговый план.
- И многое другое.

В ассортименте компании:
- Косметика (первоклассные кремы) и вся линейка декоративной косметики, которая производится на французских косметических фабриках из натуральных компонентов;
- Биологически активные добавки, которые в комплексе с косметикой дают потрясающий омолаживающий эффект;
- Экологически чистая и экономичная бытовая химия для дома и кухни;
- Бижутерия из Италии;
- Разнообразные товары для дома, сделанные специально для Эдельстар в Японии, Китае, Южной Корее, Германии и в других развитых странах, которым будут рады в любой семье.

Со всеми вопросами обращайтесь на edelstar2008@mail.ru
Сайт компании 

Что то я о такой компании первый раз слышу. К пому же сетевой рынок уже переполнен и лучше, в таком случае идти в орифлейм (извиняюсь за рекламу), эта компания уже зарекомендовала себя.
zigzug
Та ну эту всю сетевуху, достала уже. В нее вкладываешь а прибыли 0.
edelstar
kill

сайт комапнии edelstar.ru
компании уже 3 года и она весьма быстро набирает обороты.
орифлейм естественно зарекомендовала себя, т.к. и деятельность ее на территории России началась довольно давно, но edelstar предлагает действительно возможность заработать (я работал с женой в орифлейм, поэтому знаю о чем говорю)

zigzug

собственно в edelstar вкладывать ничего не надо. регистрация бесплатна. стартовых наборов нет. обязательные закупки есть, но на приемлимых условиях, да и то, если вы действительно собираетесь строить большую сеть и получать с нее деньги.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.