Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заходи и заработай! ipweb
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Mixei
Особенности системы:
мы платим пользователям 2$ за 1000 посещений
все выплаты производятся мгновенно и автоматически, минимальная сумма для вывода — всего 0.1$
уникальная система рефералов — 6 уровней, 10%-5%-4%-3%-2%-1%
0.1$ — за каждого активного реферала 1-го уровня
мы платим 0.0025$ за каждое прочитанное рекламное письмо

Начните зарабатывать с системой IPweb.ru прямо сейчас! Для этого надо всего лишь зарегистрироваться.

После регистрации и активации аккаунта Вы сразу же можете приступить к заработку, выбрав в меню пользователя пункт "Заработать WMZ". Желаем Вам удачного серфинга!

Подробные инструкции по работе в системе и особенностям заработка с IPweb.ru, а также ответы на часто задаваемые вопросы Вы найдете в нашем F A Q, ну а если поиск не увенчался успехом — наша служба поддержки с радостью ответит Вам.

Хотите быстро и без усилий провести мощную рекламную кампанию Вашего сайта? Нет ничего проще — в разделе Рекламодателям Вы найдете уникальное предложение для рекламной кампании любого типа и любого бюджета!
За бонусом обращатся на 1wmz1@mail.ru
Штраф от lotika

Тема повтор

vlad-stalker
работаю в этом почтовике уже очень давно, есть там 8 рефов, плюс к тому вывел оттуда гдето 5 у.е smile.gif
aljoshka
Цитата(vlad-stalker @ 22.2.2008, 18:40) *

работаю в этом почтовике уже очень давно, есть там 8 рефов, плюс к тому вывел оттуда гдето 5 у.е smile.gif

Шя глянем !
misha88
Прекрасный почтовик, раньше на нем работал. Потом прочитал что с него вирусов много идет, и удалился. Теперь как там, не знаете?
zigzug
Из-за него мне винду пришлось переустанавливать.
misha88
Ну значит не стоит мне снова там региться, лучше воздержусь, а то хотел недавно.
aljoshka
Хороший Почьтовик вирусов нету качествиный taunt.gif я туда не пойду ! если там компы тухнут то не пойду и вам не советую
vlad-stalker
да.вирусняков там полно, но у меня вопрос:кому интересно что там вирусы?то есть кто в этом заинтересован?
zigzug
Сами разработчики почты.....своих денег мало, чужих поворовать хочеться, у меня такое же мнение к рекламе на wmmail.ru, такого количества кидал как там нигде найти нельзя.
kill
Цитата(zigzug @ 23.2.2008, 14:22) *

Из-за него мне винду пришлось переустанавливать.

Хорошо что предупридил, а то зашел бы туда и нахватал бы опять троянов, которых и так полно.
rzd
Жжесть... Кто-нть знает, каким авирусом их ловить?
vika200
не знаю как насчет вирусов работаю давно Работы было много а сейчас вообще нет
aljoshka
Цитата(vlad-stalker @ 22.2.2008, 18:40) *

работаю в этом почтовике уже очень давно, есть там 8 рефов, плюс к тому вывел оттуда гдето 5 у.е smile.gif

Скрины покаж !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.