Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ufomail
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Mixei
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.

Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.05
- Платные рассылки стоимостью от $0.001.
- Платные клики стоимостью от $0.001.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.6.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 1% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 3% - 1% - 1% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

Заходим и регимся
http://ufomail.ru/
http://ufomail.ru/
Штраф от djahhh

Повтор темы http://wmking.ru/t3596.html?hl=ufomail

Taras1313
и что же здесь такого невземного????
vlad-stalker
да, интересно бы узнать, поскольку цены маленькие sad.gif
aljoshka
Цены мальнькие доужаса
Pmm2007
На 289-й день жизни этого спона я, после долгих раздумий, удалил свой аккаунт. Только зря время потерял.
vlad-stalker
конешно, ты потерял время поскольку почтовик гальмовый angry.gif
misha88
Почтовик хороший, я там один раз получал выплату и вторую скоро наберу.
kill
Послушав вас я зарегился, но активировать аккаунт не могу, письмо не приходит sad.gif !
SIDOR
что то не похож этот почтарь на неземной цены вполне приземленые скорее даже подземные))) ninja.gif !
vlad-stalker
Цитата
письмо не приходит sad.gif !

такое бывает, когда логин зареген на почту в зоне .ru
попробуй перерегиться в с почтой в зоне .соm или .net и, конешно, отпишись smile.gif
misha88
Да, со мной часто бывает что письмо не приходит. Но я всегда свой адрес вписываю в мейл ру, а если он недееспособным оказывается, то уже другой, например, мейл15 ком. Туда все приходит.
Mixei
Сегодня спон меня не впускает в аккаунт. Требует протекцию, а на мыло нечего не приходит. sad.gif
misha88
А я выплату заказал пять дней назад и ничего не получил. Написал админу письмо, надеюсь ответит.
Pmm2007
Цитата(misha88 @ 23.2.2008, 10:22) *

Почтовик хороший, я там один раз получал выплату и вторую скоро наберу.


Поделись опытом, на чем тебе удалось выплату заработать? У меня писем совсем небыло.
karas'
А кликать и просматривать страницы в серфинге не пробовал. + Выыполнение заданий - еще один неплохой способ.
misha88
Выплату заработал на ежедневном бонусе. Админу писал, ответил что сегодня будут все выплаты.
vlad-stalker
и скока выплата?
misha88
60 центов там сейчас минимум.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 23.2.2008, 11:22) *

Почтовик хороший, я там один раз получал выплату и вторую скоро наберу.

Почьтовик убитый самый шо не наесть кончиный

Цитата(misha88 @ 1.3.2008, 16:15) *

60 центов там сейчас минимум.

Здаровая минималка много собирал наверно на таком убитом почьтовике !
misha88
Тебе не понять. А минималку все жду. Админ меня обманул, вчера не выплатил. Так что если не получу, то не стоит там работать уже.
aljoshka
Цитата(misha88 @ 2.3.2008, 10:12) *

Тебе не понять. А минималку все жду. Админ меня обманул, вчера не выплатил. Так что если не получу, то не стоит там работать уже.

сайт лохотрон одним словом !
Штраф от Dimon-RU

Нарушение п.2 дополнения к правилам №2.

Mixei
Протекцию высылает после истечении 5 часов. Не могу войти в аккаунт.
Mixei
Теперь всё нормально.
misha88
Все нормально, мне тоже он выплатил.
Mixei
Они решили всех кинуть:
Цитата
Уважаемые пользователи!!Всвязи с увеличением количества активных пользователей и соответственно - количества выплат администрация ufomail.ru приняла решение повысить минималку до 1$.
А это полный писец
Цитата
Уважаемые пользователи!!! С сегодняшнего дня - 5 марта 2008 г. на нашем сервисе в помощь администрации работает служба технической поддержки - ИВАН СЕМЕНОВИЧ - просим любить и жаловать..Человек профессиональный, строгий, но справедливый. Он в макчимально быстрый срок решит все ваши проблемы и устранит авантюристов, предлагающих вам рекламу на нашем сервере за пол цены,удалит аккаунты-фантомы, пользователей с нулевой активностью и компетентно ответит на все ваши вопросы.

Трачу деньги на рекламу и удаляю аккаунт.
misha88
Не спеши так, это старый сайт, не думаю что кинег всех.
TpaBoKyP4uK
Конешно не кинет, зачем это им!? Просто они устают ведь следить за выплатами поэтому подняли минималку до 1$ , да и как рекламы будет наверное больше, так как люди не хотят набирать минималку и спускают все деньги на рекламу smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.