Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КОНКУРС историй: ПРИЗ 1000 рублей
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
6opox
Здравствуйте форумчане, предлагаю принять участие в нашем конкурсе.
Участие в конкурсе совершенно бесплатно, а попробывать свои силы может действительно каждый. Вам нужно лишь придумать интересную историю, а мы в свою очередь приготовили неплохой призовой фонд (в размере 1000 рублей).

Победители получат гарантированное вознаграждение в размере:
1 место) 500 рублей
2 место) 300 рублей
3 место) 200 рублей

Подробности акции и условия участия: http://www.veclife.com/koncurs.php
lena-k2007
Интересные истории smile.gif Я тоже сочиню smile.gif
misha88
У меня вместо букв какие-то иероглифы на сайте выходят.
lena-k2007
Не поняла. А почему чтобы получить приз, если победишь, нужно сказать свой пароль? Кому сказать и какой пароль? Мне просто в голову пришло, что я должна сказать пароль на вебмани smile.gif
VIP
Цитата(lena-k2007 @ 25.2.2008, 20:11) *

Не поняла. А почему чтобы получить приз, если победишь, нужно сказать свой пароль? Кому сказать и какой пароль? Мне просто в голову пришло, что я должна сказать пароль на вебмани smile.gif

вотето поворот!!!!!
Alex1992
Не знаю, как-то странно все это
misha88
Наверно пароль для входа в аккаунт нужно сказать, чтобы они твой выигрыш или что там, взяли себе...
angel
странно
viento
Цитата(misha88 @ 3.3.2008, 15:04) *

Наверно пароль для входа в аккаунт нужно сказать, чтобы они твой выигрыш или что там, взяли себе...

похоже, что-то вроде того.

Вообще, люблю конкурсы рассказов, но тут суть не совсем поняла. Должна быть хоть какая-то тематика определена, единая канва. Истории на сайте какие-то тупые. И что там будет делать моя история со смыслом? Впрочем, фраза про пароль поставила всё на свои места.
lena-k2007
Есть идея: Нужно написать рассказ про пароль, ориентируясь на эту тему smile.gif Мне кажется, ерунда это. И как всегда, первые 3 места займет кто-то из своих.
shsb62
Значит это не интересно.
nikola172
я согласен с вами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.