Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5$ почти даром!
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Vicck
Дорогие Форумчане, у меня довольно необычное предложение(Смесь Оффлайна и ОНлайна)!Дело в том, что я Продаю МЁД(Горный,Липовый)!Из экологически чистого Района(Горный Алтай).Есть все, документы, качество отличное! Расфасован в пластмассовые ведерки по 4.2 кг.Стоимость такого ведра-1000руб.
Если вы купите сами или ДАДИТЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ кому можно продать(ДОСТАВКА естественно на мне, по МОСКВЕ БЕСПЛАТНО)Вы получаете 5 БАКСОВ на свой кошелек(за каждое заказанное ведро)! Мёда уже осталось мало!- 0.5 тонны. Если интересуют большие объемы, рассмотрю любые предложения!!! Тоннами будет со СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!! Деньги перечисляются после продажи по вашей заявке в течение суток!

ЗАРАБОТАЙ С СОСЕДА 5$. Жду предложений!!
viento
да уж, предложение и впрямь необычное! =) но мёд я не люблю =(
Vicck
Цитата(viento @ 22.2.2008, 15:43) *

да уж, предложение и впрямь необычное! =) но мёд я не люблю =(


Не обязательно есть его самому smile.gif Я предлагаю ВАМ на этом заработать!!!
zigzug
мед прихоит по почте через DHL? smile.gif
Vicck
Цитата(zigzug @ 23.2.2008, 16:49) *

мед прихоит по почте через DHL? smile.gif


Доставка осуществляется службой доставки! biggrin.gif Серьезно, доставляется к порогу!Людьми! smile.gif
Psiholog
зигзуг как прочитал твой комент представил мёд налитый в конверт ))
zigzug
Цитата(Psiholog @ 24.2.2008, 14:33) *

зигзуг как прочитал твой комент представил мёд налитый в конверт ))


Тогда это будет конвертируемый мед crazy.gif
Vicck
Цитата(zigzug @ 24.2.2008, 18:45) *

Тогда это будет конвертируемый мед crazy.gif



Да,,,,Говорить "ни о чем" у вас получается лучше всего!Если Вас не интересует тема прошу не Флудить!
angel
Цитата(Vicck @ 24.2.2008, 18:53) *

Да,,,,Говорить "ни о чем" у вас получается лучше всего!Если Вас не интересует тема прошу не Флудить!


давай я попробую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.