Я могу предложить 3 серьезных сайта, где гарантированы выплаты участникам, заработанных ими денег.
Я прошу переходить по ссылкам в том виде, в котором они сейчас, поскольку для вас разницы в выплатах денег не будет (выплачивать будут столько, сколько написано), а мне же, система (компания, занимающаяся этим сайтом) будет выплачивать небольшой процент от сделанного, поскольку я привёл вас (нового участника).
На 1 работе требуется вводить текст с картинок, оплата увеличивается от навыков работы. Легкая работа, картинок появляется много, так что, при должной сноровке можно заработать неплохую сумму денег.
На 2 работе предлагается большое количество работы в области сёрфинга, чтения писем, выполнения заданий.
Сёрфинг – просмотр сайтов, в целях их раскрутки.
Чтение писем. Письма приходят вам на электронный ящик, деньги зачисляются после просмотра сайта, о котором идёт речь (необходимо кликнуть по ссылке).
Задания – самая высокооплачиваемая работа в данной системе (ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ 10 ПИСЕМ, ПРИШЕДШИХ К ВАМ НА ЯЩИК). Перед выполнением задания необходимо прочитать, что от вас требуется, и во время выполнения всё записывать в раздел «проверить выполнение задания». Деньги за работу перечисляются в течении 5 дней. Чем больше выполненных заданий, тем больше приходит писем и больше работы для сёрфинга.
Штраф от lotika

Такие темы есть. Повторять не надо!