Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: lankornsmail.spb.ru
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
misha88
Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.
Нашим пользователям мы предлагаем: Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.02
- Платные рассылки стоимостью от $0.003.
- Платные клики стоимостью от $0.003.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $1.5.
- Рефсистема 3- уровневая 12% - 6% - 2% - .

http://lankornsmail.spb.ru/?DjFergison

Не думаю что хороший почтовик, но все равно оставлю про него информацию.
misha88
Смотреть все новости
2008-02-26 01:41:33
Снижена Минималка!
Минималка снижена до 0.50$! Для Апгрейдов 0.1$! Все, кто набрал может снимать деньги!

2008-02-20 18:49:55
Очередные улучшения!
Мы снизили цены на рекламу во всех категориях! Уменьшили минималку! Добавили новые Апгрейды "Рекламодатель" и "Реферал", продлили срок действия апгрейдов! Ну и незабываем про конкусы! Спасибо, что Вы с нами!

2008-02-20 18:37:11
Акция Для Рекламодателей!
Только до 08.03.2008. Пополнив баланс, Вы получите дополнительно 10% от суммы пополнения!

2008-02-06 23:23:23
Старт Lankorns Mail !!!
Cтартовал официальный почтовик коробля Lankorn. Если Вы матрос нашего корабля, свяжитесь с администрацией почтовика и получите дополнительно 0.5$ на рекламу. А если ещё до сих пор нет, то не теряйте времени регистрируйтесь http://goldisland.ucoz.ru/reg.html Удачи всем
osaka
Уже который день сайт не открывается, кто знает что случилось? wizard.gif
misha88
Закрылся...
kotik
Я сегодня от них платное письмо получила, обрадовалась, попробовала зайти, и опять не получилось. Быстро деньги надирались, но те деньги которые зачислялись при регистрации видимо вывести нельзя, да?
osaka
Сегодня открылся ненадолго, зашла на моем счету стало на 10 центов меньше...
kotik
Пришло еще письмо, но оно не открылось уже. Написано, что на сайте обновления. Может там восстанавливают по ранним данным, поэтому и денег меньше стало.
misha88


ВНИМАНИЕ!!!

Сейчас наш почтовик LankornsMail.spb.ru
в стадии восстановления и переезда на другой хостинг!
kotik
Сегодня тоже самое написано и на форум перекидывает о работе почтовика. Интересно что там в аккаунте делается...
misha88
Всем привет.

Прошу прощения!

Вы наверное заметили, что последние несколько дней сайт почтовика постоянно падал и работал нестабильно!
Это связано с проблемами на сервере хостинга! А вчера вечером на сервере слетел винтчестер.
Сейчас восстанавливают информацию. И неизвестно будет ли всё восстановлено. Но копии баз данных я делал. Но всё же последний день может и выпадет, если не восстановят на хостинге. Также нам сообщили, что наш сайт даёт очень большую нагрузку на сервер!
И мы приняли решение переехать на стабильный нормальный хостинг, приобрести лицензионный скрипт и аттестовать почтовик, также координально поменяем дизайн почтовика.
Прийдётся немного подождать! Но всё же, это же улучшения.
Думаю в течении следующей недели запустим его и компенсируем это какими-то бонусами!
Мы постараемся вывести его в лидеры в этом году, и нам нужна будет Ваша поддержка.
Также в течении недели-двух мы запустим свой сервис контекстной рекламы с дорогой оплатой за клики.
Оставайтесь с нами!

С уважением, Алексей.
kotik
Сайт вроде бы заработал, но я не могу войти в аккаунт. Все? Деньги потеряны?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.