Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хороший приработок
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Flenor
БЕСПЛАТНЫЕ WMZ
Втечении 2 минут после заказа деньги переводятся на Ваш WMZ кошелек не задерживаясь на сайте! www.wmtransfer.tk
Deo
И нравится тебе людей обманывать. Ты мне выплати шесть WMZ чтоб я оплатил ты ведь говоришь что если не выплатят то ты 15 вернёшь мне можеш не возврашать!!! Если не выплатят!!!
shsb62
Где то на этом форуме уже была такая тема.
zigzug
В топку.
Flenor
Народ если вы не верите я выкладываю скрин, смотрите его, я заработал на второй день работы, честно скажу ничего неделая! Для DEO я никого не обманываю здесь все честно, деньги я тебе выплачу в том случае если ты зарегишься ао моей сылке и ничего не заработаешь, т.е. такого просто не может быть, деньги все-равно будут тебе идти!!!! Всем удачи!
Flenor
задавайте ваши вопросы, отвечу на них!
shsb62
Не уже ли кто то купится на этот развод?
zigzug
В 99% ресурсов такой вид зароботка щитается кидаловом, куда не зайди на любой из форумов везде таких людей шлют по дальше. Я понимаю почему ты отстаиваешь свое мнение, ты просто вложил деньги, я даже и не спорю. Просто мне например не хочеться быть посланым по дальше на этих 99% ресурсах. Дальше суди сам smile.gif
Flenor
какой развод о чем вы говорите, сматрите скрины выплат, только не надо писать здесь что они подделка нифига подобного!!! http://6ka.biz/?i=12132444 это реальны сайт на котором можно сделать приличные деньги!
lena-k2007
Скрин выплат тоже можно придумать smile.gif Зачем же давать такие гарантии про 15WMZ? Не хочется вступать в то, за что требуют деньги, даже если это правда smile.gif
Flenor
Цитата(lena-k2007 @ 24.2.2008, 15:29) *

Скрин выплат тоже можно придумать smile.gif Зачем же давать такие гарантии про 15WMZ? Не хочется вступать в то, за что требуют деньги, даже если это правда smile.gif


не хочешь не вступай я тебя не заставляю, объясни мне лучше как Скрин выплат тоже можно придумать жду ответа???
zigzug
Все знают, что эти кошельки - разводняк, да и еще на кошельки с низким уровнем BL типа 4 никто перчислять не будет.
Flenor
да не спорю бывают на e-mail присылают письма типа золотые кошельки есть и послав на один из них n-ое количество денег вы получите их в удвоенном размере, а наши люди же умные вместо одного кошелька вписывали все 5 свои и ничего не платили, а рассылали такие сообщения и дальше, вот это развод! а сайт который я предлагаю абсолютно чистый, при перечеслении денег на его счет, деньги на сайте не задерживаются их сразу же распределяют по кошелькам! вот и все!
zigzug
Вот статейка про 6 кошельков:

http://deloforum.ru/viewtopic.php?id=3749&p=1
Psiholog
зигзуг ет не то...

Ето реально действует но аффтару штраф надо так как тема уже есть и её зделал Lopux
DRAGON
я слышал что-то подобное, и все лохоторн wink.gif
Штраф от lotika

разрешено не более 3х строк в подписи

Flenor
Цитата(Psiholog @ 29.2.2008, 22:37) *

зигзуг ет не то...

Ето реально действует но аффтару штраф надо так как тема уже есть и её зделал Lopux


выписывай штраф, я заплачу! smile.gif
Штраф от lotika

флуд

angel
Цитата(Flenor @ 29.2.2008, 23:04) *

выписывай штраф, я заплачу! smile.gif


я буду стараться чтобы не было штрафов.
Штраф от lotika

Оффтоп

LopuX
Тема реально работает, подтверждено мной!

Стучитесь в личку, спрашивайте скрины, интересуйтесь принципами работы системы, познавайте, как правильно рассказывать и рекламировать свою ссылку другим людям... Карочи, двигайтесь, зарабатывайте, дети мои! Движение - это жизнь! =)
LopuX
Вот последние скрины выплат:

Изображение
endmister
нет, тема реально работает.
просто после лохотрона с ПЕРЕПИСКОЙ кошелей никто туда соваться не хочет...
vlad-stalker
да фиг там. я вложил туда где то месяц назад и не появлялся.
вчера захожу - меня не пускают. говорят, что неверное имя пользователя или пароль...вот и думайте.а восстановить-то как?
или мой акк вообще удалили?!
LopuX
vlad-stalker, напиши им

А ты привлекал людей? Может после долгой неактивности нулевые аккаунты удаляли? хез... в любом случае накатай им письмо а потом плизз отпишись здесь о результатах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.