Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поисковая система Нигма
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
shsb62
Странно, что на этом большом форуме про это еще не написали...
Поисковик хороший - ищет сразу по всем поисковикам инета, да и платит еще за это. Рекомендую!

Краткие правила:
* Нигма дает 10000р в день на всех пользователей. Чем чаще ищите - тем больше денег.
* Приглашая друзей в систему, Вы будете получать столько, сколько они заработают, а также столько, сколько заработают их друзья.
* Если приглашенные друзья будут активнее других пользоваться поисковиком, получите 100-300р на счет каждый день.

Регистрация:
1. Идем по ссылке: http://nigma.ru
2. Регистрируемся по ссылке внизу сайта. За нее дают сертификат на 500 рублей, который можно использовать в одном из интернет-магазинов.


Кстати, сейчас у них акция! Разгадав загадки Вы получите 100р (ответы: 29, 444439812)
В честности поисковика я абсолютно уверен, т.к. уже получал от них подарок.
zigzug
Там не все так сладко как кажется smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

tbr
есть получал подарок, дай скриншот пожалуйста
shsb62
Я с другого форума скопировал этот текст, но убрать последнюю строку забыл. Только вставил свою ссылку т.к. там я уже был зарегистрирован. Да эти загадки еще есть только их можно огадывать только один раз.
100Son
А они платят на веб мани или только куда они предложат
shsb62
Деньги они не выплачивают, но на них ты можешь тратить в интернет магазине.
lena-k2007
А в интернет-магазине,а именно доставка.ру, за 600 рублей ничего толкового не купишь, за доставку ведь еще платить :)
viento
почему же мне за все мои поиски в нигме ни одного рублика не дали... =(
shsb62
Почему, у меня добавляется. По не многу но идет.

И еще конкурс на котором можно заработать 100 нигмарублей остался. См. ответы и заработайте первые 100 нигма.
Palych
круто
shsb62
Цитата
круто


Круто, не круто а 100 нигма можно заработать.
kotik
За пять просмотров , которые я сделала вчера сегодня у меня появилось 10 копеек sad.gif Долго придется набирать там деньги до минималки. Даже с парой друзей, которые исчезнут через 60 дней...
kotik
За неделю 100 заходов и 2,3 рубля в активе sad.gif smile.gif До минималки, как до Парижа пешком. Видимо там действительно можно заработать, имея кучу рефералов, тогда ежедневно еще от 100 до 300 рублей за активность друзей можно получить. У меня уже кризис, не знаю что-бы еще посмотреть...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.