Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: True Crime, Mafia
Золотой Король > Разговоры обо всём > Игры
kostia
Кто играл обсуждаем здесь. Мне очень понравились обе. biggrin.gif
poltos
в труе крайм никогда не играл!а во мафия это что-то,лучше любого гта...сценарий игры вообще отпад,увлекательная игрушка,вот жду второй частиsmile.gif))
Злобный пряник
Прошёл обе, но Крайм понравился больше. Жду второй Мафии, может тогда моё мнение измениться.
Dimon-RU
Хотел поиграть в Мафию, но у меня комп её не потянул sad.gif
А про Крайм вообще не слышал blink.gif
kostia
Цитата(Dimon-RU @ 11.2.2006, 13:59) *

Хотел поиграть в Мафию, но у меня комп её не потянул sad.gif
А про Крайм вообще не слышал blink.gif

True Crime - игра про китайского копа. Её можно найти в магазинах если присмотреться.
djahhh
Вот на днях играл в True Crime 2: New York City. Физика ИМХО отличная, а как враги умирают реально, ух! Прям снова и снова их убивать охота! biggrin.gif Но вот с прицелом очень неудобно... В первый крайм не играл к сожалению. Ну а Мафия, что тут говорить - игра на все времена! Для того года (2002 вроде) да и даже на сегодняшний день графика просто отличная! Кто не играл - обязательно играйте! Сюжет и правда, очень интересный, никогда не знаешь, что тебя потом ждёт. Конечно из минусов - нельзя ходить по городу МЕЖДУ миссиями. Жаль... Но в целом твёрдая 5! smile.gif
Joker
Цитата(Maskim @ 10.2.2006, 17:39) *

Прошёл обе, но Крайм понравился больше. Жду второй Мафии, может тогда моё мнение измениться.


Должен тебя огорчить, 2ой Мафии не будет.
Крайм так игрушка прошёл и забыл. А Мафия - это рулез. Это дух старины, время разборок гангстеров и войны с полицией. Супер. Аж поиграть захотелось.
Henry
Тру крайм реальная игра играл понравилась, ток я запарился на миссии банк помоему называется и альтернвативным способом тоже не смог пройти, а жаль... Пришло дойти до самого плохого конца где надо было на вышке небоскреба мочить китайского главаря, или полковника, хз...
JustTopaz
Мафия - супер, проходится на одном дыхании. Посчастливилось достать лицензию, играл вообще не отрываюсь.
True Crime - не играл, но друзья говорят, что не много потерял
VirX
Думаю давайка и возьму диск, поиграю дома.
Установил, только начало страл проходит.
Могу сказать, что игра "Фигня, Фигней". Вообще не понравилась.
DENNOVA
игра не очем.
Калем
Мафия - самая отпадная игра на подобии ГТА,
True crime мне вообще не понравилась,вторая часть более менее интересная..
Archey
Ой, мафия мне не сильно понравилась, так толком в нее и не играл, а вот трю крайм супер игрушка, просиживал за ней днями, особено нравилось когда повышаешь уровень или в драке или в оружии или вождения. В общем игруха стоящая
cronusss
True Crime не очень , но mafia - rulezzz
bohart
True Crime - приколльная игруля, когда то почти полностю прошол,
а Мафия мне ваще не понравилась, не знаю почему, но её я на следующий день после инстала удалил
geka4732
Вообще не вижу связи. True Crime дешёвый ГТА-клон, а Mafia Отдельная игра, с отличным сюжетом, классной атмосферой и геймплеем.
Denis K.
Играл в True Crime - Streets of L.A., не понравилось =) А вот Mafia совсем другое дело, это классика...
Alesandro
Мафия это класный Экшин прошол от А до Я 5 раз. biggrin.gif Вот ждёмс Мафию 2 biggrin.gif
6opox
Нууу..сравнивать эти две игры - кощунство. MAFIA - привнесла в мир видео-игр свой неповторимый шарм, атмосферу тех лет. А True Crime - дешёвая штамповка.
SCOREx
Прошёл и True Crime LA и MAFIA, больше МАФИЯ понравилась, атмосфера всё таки отличная, если б ток она в настоящем времени была, и свободы действй побольше как в GTA smile.gif
nikola172
да мафия нормальная так то
ZadirA
Тру крайм мне понравилась!
Но её более одного раза проходить не интересно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.