Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необходимость ПК Игр
Золотой Король > Разговоры обо всём > Hi-Tech > Компьютеры
Евген
С недавних пор ПК стал для многих серьёзным помощником в различных областях деятельности. Печать документов и фотографий, поиск различной важной информации и т.д. и т.п. А могли бы ли Вы обойтись без компьютерных игр на своём домашнем ПК?
vlad-stalker
врятли...иногда долго работаешь за компом или просто работаешь smile.gif
хочется расслабится...ПОИГРАТЬ... blush.gif
xpyct09
никак без игр
nikname14
Сокрее не могли, т.к без игр иногда бывает скучно.
buman
уже год как без них обхожусь.
anry
Игры - это с одной стороны зло, с другой стороны польза. Если человек слабохарактерный, он будет сидеть за ними часами и более ничего не делать... Для меня лично игра - это способ на короткое время отвлечься и расслабиться
HaoS
В ощутимой части игр можно "подтянуть" язык иностранный какой-либо посредством общения с людьми.
anry
да есть игры в которых надо знать английский язык, чтоб в них полноценно играть, тк не всегда руссификация выходит вовремя релиза английских версий)
Elena84
Без игрушек никуда, так хочется иногда расслабиться.
TOPPEADOP
Конечно же нет! Лично я бы не смог обойтись, без игр для меня компьютер груда металла. Многие в свободное время читают книги а я играю на компе, и на работе и дома.... Если за компьютером только работать, можно сойти сума, только играя в игры вам предеться узнать что такое оперативная память, и что такое нехватка места на жестком диске.... Игры посвоему отвлекают и доже в чем-то обучают...
GIF
Без игр !!! Это как !? Не на что не променяю свою CS 1.6 biggrin.gif
ne_podarok
поиграть тоже охота.
Linux_m
Ну можно я почти не играю. Но иногда хочется поиграть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.