Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как упаковывать товар, чтобы он выделялся?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
Я планирую заняться продажей товаров собственного изготовления. Арендовал для этой цели магазинчик в Подмосковье. Хочу спросить совета - как упаковывать товар, чтобы он действительно запоминался покупателям, и отличался от других?
kindes
Можно придумать какую-нибудь особенную упаковку. Например, придать ей действительно интересную форму. Посоветуйтесь с представителем компании, где тару закупаете.
garton
Мне кажется, что проще будет оборачивать плёнку чем-то ярким, бросающимся в глаза. Например, цветная пленка явно подойти должна. Можете посмотреть, какие именно варианты есть в ассортименте ТК Бикра, на этом сайте https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniy...enka/tsvetnaya/ . Наверняка сможете подобрать плёнку, которая Вам приглянется.
ehorra
Если товар будет действительно качественным, и обойдётся покупателю сравнительно недорого, то он и так Вас наверняка запомнит. По крайней мере, мне так кажется.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.