Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно выбрать достойное учреждение для бабушки.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
kindes
В скором времени я женюсь, и стану жить отдельно от бабушки, за которой ухаживал последние десять лет. Следовательно, её надо устроить в какое-нибудь учреждение. Скажите, в Липецке вообще достойные есть?
dazator
Думаю, Вам стоит сходить в отделение Соцзащиты, которое расположено в Вашем городе. Там подскажут, какие государственные дома престарелых есть в округе, и, может, даже что-то посоветуют.
ehorra
Без обид, но частные учреждения обычно никакого комфорта не подразумевают. Кроме того, в них огромные очереди - просто так туда не попадёшь. А потому, лучше выбрать частный дом престарелых с нормальной репутацией. Можете, например, рассмотреть этот пансионат https://dpgorizont.ru/ . Скорее всего, его условия Вас удовлетворят.
garton
А не думали насчёт того, чтобы нанять для своей бабушки сиделку? Тогда она сможет продолжать жить дома. Хотя, насколько я знаю, это раза в два дороже обойдётся по деньгам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.