Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какую стоматологическую клинику в Уфе для посещения выбрать?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
dazator
Пару дней назад я приехал в Уфу по работе, и у меня резко обострилась зубная боль. Терпеть больше не могу - надо идти в клинику. Можете какую-то посоветовать? А то я в этом городе ещё ничего не знаю.
kindes
Думаю, Вам стоит посовещаться с местными жителями. Задайте свой вопрос в городских пабликах ВК - там наверняка многие люди ответят, куда стоит идти, а куда нет.
garton
А я бы просто выбрал какую-нибудь клинику на Яндекс Картах, и всё. Как по мне, то разницы между ними особой нет. Разве что, цены могут отличаться, но, когда болит зуб - это неважно.
ehorra
Вы не совсем правы. То, что в разных клиниках отличаются цены - это само собой. Но и качество обслуживания в них может быть очень разным. А потому, стоит выбирать такую, которая обладает наилучшей репутацией. Например, можете записаться на лечение зубов в Уфе вот в эту клинику https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov . Плохих отзывов я о ней не нашёл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.