Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В какое учреждение в Екатеринбурге лучше поместить бабушку?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
В какое учреждение в Екатеринбурге будет лучше всего поместить свою бабушку? Она у меня совсем старенькая уже, и заботится о себе самой с большим трудом. Я же не могу за ней ухаживать из-за работы.
kindes
Если не ошибаюсь, то государственные дома престарелых сейчас есть почти в каждом крупном городе нашей страны. Сходите в отделение Соцзащиты, и там Вам подскажут, как туда человека поместить.
garton
Чтобы попасть в такое учреждение, нужно не только подать заявку, но и дождаться своей очереди. А идти она, само собой, может годами. Лучше уж выбрать какой-нибудь достойный частный дом престарелых, я считаю. Можете, например, обратить внимание на это учреждение https://ekbpans.ru/ . Оно является довольно популярным, из-за своих условий.
ehorra
Существует и ещё один вариант - можно не помещать бабушку в дом престарелых, а просто нанять для неё сиделку. Хотя, наверное, по деньгам это выйдет даже дороже.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.