Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с зубами. Нужны советы.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
kindes
У меня на двух зубах появились пятна, которые со временем разрослись, и теперь уже являются довольно значительными. Кроме того, я ощущаю боль, если на них попадает холодная или горячая пища. Можете подсказать, что это за заболевание, и где в Москве его точно вылечат?
dazator
Трудно поставить диагноз, не видя проблемы, но это очень похоже на пульпит. А почему Вы вообще сразу не пошли в клинику? Скорее всего, теперь уже зуб восстановить не получится полностью.
ehorra
А мне кажется, что это не пульпит, а кариес. А значит, зуб восстановить вполне возможно. Правда, если он запущенный, то наверняка придётся рассверливать, а затем пломбировать поражённые зубы.
garton
Насколько я понимаю, у Вас уже 4 стадия кариеса - последняя. Жаль, что Вы не обратились в клинику раньше, но пока ещё не всё потеряно. Выделите немного времени, чтобы ознакомиться с данным материалом https://marilav.ru/how_to_recognize_the_stage_of_caries/ . В нём рассказано о разных стадиях кариеса, а также о том, как лечится каждая из них.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.