Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Планируются ли реально хорошие концерты в Уфе?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Музыка
dazator
Я приехал к родственникам в Уфу, в гости на пару недель. Хочу сделать им сюрприз в качестве благодарности, и сводить на какой-нибудь концерт. Скажите, планируются ли достойные выступления в этом городе?
ehorra
Я уже, наверное, несколько лет о хороших концертах и не слышал. К нам в город не приезжают действительно достойные исполнители, насколько я знаю. Хотя, всё может быть - уже давно афиши не изучал.
garton
К сожалению, не могу не согласиться. У нас в городе тоже всякие реперы обычно выступают, или звёзды, которые были популярны много лет назад. К ним на концерты я бы точно не пошёл.
kindes
Бывают в Уфе и достойные концерты, уж поверьте. Например, туда частенько приезжает симфонический оркестр CAGMO, исполнители которого являются на самом деле талантливыми. Ознакомьтесь с перечнем выступлений, запланированным на ближайшее время, вот здесь http://neoclassica.ru/ufa/ . Мне кажется, что сможете подобрать себе подходящий концерт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.