Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дед сломал ногу. Где в Рязани о нём позаботятся?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
Мой дед, который живёт в Рязани, сломал ногу во время прогулки. Ему теперь нужен постоянный уход, а я его предоставить не могу, поскольку проживаю временно в другом городе. Скажите, куда его можно поместить на реабилитацию?
kindes
Я когда-то слышал о том, что существуют государственные дома престарелых, в которых доступна реабилитация для лиц преклонного возраста. Правда, подробностей никаких не знаю.
garton
В государственных домах престарелых большие очереди, да и условия там - не очень. Лучше выбрать какой-нибудь частный пансионат, в котором доступна реабилитация пожилых людей, я считаю. Можно, например, отдать предпочтение этому учреждению https://rdpans.ru/ . Оно пользуется немалой популярностью, и обладает неплохой репутацией.
ehorra
В принципе, можно просто сиделку нанять - благо, таких специалистов на рынке труда сейчас хватает. Правда, зарплату придётся платить немалую. Так что, решайте сами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.