Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите, куда дедушку определить.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
dazator
У меня в Пензе живёт дедушка, которому скоро исполнится 80 лет. Раньше он мог сам за собой ухаживать, но теперь ему здоровье не позволяет этого делать. Как считаете, куда его определить, чтобы о нём там хорошо заботились?
kindes
А Вы не думали о том, чтобы нанять сиделку? Она будет ухаживать за Вашим дедушкой столько, сколько нужно, и платить ей много наверняка не придётся. Я бы так, наверное, и поступил.
garton
Мне кажется, что лучше всё-таки в дом престарелых дедушку определить. Там уход будет круглосуточным, а это - важно. Обратитесь в Соцзащиту - возможно, для него найдут место в каком-нибудь государственном учреждении.
ehorra
В государственных учреждения очереди большие, люди годами в них попасть не могут. Да и условия там, честно признаться, не очень. Лучше подберите какой-нибудь частный дом престарелых в Пензе с хорошей репутацией, да и всё. Можете, например, обратить внимание на этот пансионат https://ochag-pans.ru/ . В нём и питание многоразовое, и досуг постояльцам обеспечивается интересный, что тоже важно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.