Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие обручальные кольца посоветуете выбрать?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
kindes
У меня скоро будет свадьба. Уже пора покупать обручальные кольца, а я никак не решу, какие именно выбрать, и где в Новосибирске их приобрести. Дадите какие-то рекомендации по данному поводу?
dazator
Как по мне, то лучше всего будет выбрать самый стандартный вариант - обычные обручальные кольца из жёлтого золота. И смотрятся красиво, и по цене не слишком дорого обойдутся.
garton
А мне кажется, что разумнее будет выбрать более утончённый, современный вариант - обручальные кольца из белого золота. Смотрятся они, по моему мнению, даже лучше, да и цена не особо отличается. Можете ознакомиться с вариантами, которые доступны на данный момент, на этой странице https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/obru...z-belogo-zolota . Наверняка подберёте что-нибудь подходящее.
ehorra
Мы с супругой себе вообще покупали кольца из платины. Да, они намного дороже, но и выглядят просто шикарно. Можете тоже такой вариант рассмотреть, если финансы позволяют.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.