Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как привлечь внимание к своему магазину в Москве?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
Я примерно месяц назад открыл свой магазин в Москве. Итоги выручки за этот период не впечатляют - покупателей слишком мало. Можете подсказать, как к зданию внимание привлечь? Находится оно в довольно людном месте.
kindes
А у Вас точно всё нормально с товарами и ценами на них? Если да, тогда, я думаю, лучше всего активно рекламой заниматься будет. Например, можно билборды арендовать, или же раздавать листовки.
ehorra
А я думаю, что стоит именно к зданию внимание привлекать, раз местоположение выгодное. Другими словами, нужно превращать потенциальных покупателей в реальных. Для этой цели можно использовать, к примеру, светодиодные рекламные экраны - установить их над магазином или перед ним, и демонстрировать на них информацию об акциях и скидках. Взгляните, какие модели сейчас доступны для заказа в Москве, вот здесь https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ . Наверняка себе легко подходящий экран подберёте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.