Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фриланс
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
zigzug
Заходите на сайт http://www.webpersonal.ru и сами убедитесь.

Если найти там работу, то про почтовики можно забыть однозначно.
Vit

Да , хороший сервис. Я себе уже нашел слету.
zigzug
Меня порвало одно объявление на куски: "Независимый финансовый мненеджер". Пишу на мыло автору вакансии, присылает 7 яндекс кошельков........
Vital4eg
я работаю на free-lance.ru Пока нарабатываю портфель.Самый честный зароботок полагаеешся только на свои силы!
famin-
я уже давно забил на почтовых спонов))) сейчас подался в СЕО..занимаюсь регистрацией в каталогах..как ручной так и авто..составляю описания для сайтов, могу сдалеть саттелит или блог на заказ..вообщем работы хватает..так есть много работы по рассылке по блогам со стоимостью за сообщения до 0,2$..но последнее уже делаю больше для себя)
VIP
блин искал и ничегошеньки нинашел((( dry.gif
shsb62
А можно по подробнее о каких работах идет речь?
viento
в общем-то, поискать что-то подходящее для себя можно, но в инете за работу часто выдают какой-нибудь лохотрон, вроде кошельков, о кот.упоминали выше. найти серьезную работу в инете- настоящая удача.
zigzug
Даже даже тем же переводчиком текстов, было бы уже сказка.
Alex1992
Приведите примеры работ с этого сайта пожалуйста
misha88
А за переводы текстов много платят?
zigzug
Не знаю не пробовал.
misha88
Я просто спрашиваю потому что нашел один сайт, где можно переводить тексты с английского, немецкого и французского на русский. Но не задерживался там долго, так как не стал им доверять. Где гарантии что они мне заплатят? Думаю лучше искать работу переводчиком в реале, чем в интернете.
zigzug
Мне это сайт напомнил мыльник который платит за почту, только тут вместо почты - переводы.
misha88
Ну за чтение почти платят мало, а за переводу должны больше давать я думаю.
zigzug
Зависит от заказчика, а вообще, если появилась желание работать, подожди немного, должно пройти. smile.gif
misha88
У меня давно есть желание работать, не думаю что быстро пройдет.
angel
посмотрим что за сайт
JoDow
Щас гляну что за сайт smile.gif
Liberty8
Зарегистрировалась и уже подала заявку на наполнение форуме и на комментарии в блоге. Посмотрим, что они мне ответят. А вообще сайт довольно не раскрученный, заданий мало, как я посмотрела. Или если есть, то узкоспециализированные. Мне, как копирайтеру и рерайтеру там мало что светит. wink.gif
Олежек
А что там делать надо? Что за работа? А то я на неизвестные сайты не захожу!
Liberty8
Цитата(Олежек @ 16.3.2010, 19:55) *

А что там делать надо? Что за работа? А то я на неизвестные сайты не захожу!
А вы зайдите и увидите список заданий, которые предлагают заказчики. Там большой выбор, начиная с постинга по форумам и заканчивая построением сайтов под ключ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.