Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда поместить бабушку, чтобы за ней хорошо присматривали?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Беседка
dazator
Раньше я жил со своей бабушкой в Твери, но совсем скоро мне нужно будет переезжать в другой город, по работе. Следовательно, больше я за ней ухаживать полноценно не смогу. Можете подсказать, куда её поместить, чтобы о ней хорошо там заботились?
kindes
А может, пусть у себя дома живёт? Просто наймите сиделку, и всё. Да, услуги таких специалистов не всегда обходятся дёшево, но зато бабушка будет под практически постоянным наблюдением.
garton
Я когда-то слышал о том, что существуют специальные государственные учреждения, в которые можно заселять своих родственников пожилого возраста. Обычно через Соцзащиту это делается - обратитесь туда.
ehorra
Очереди в подобные государственные учреждения просто огромные, да и условия там оставляют желать лучшего. Как по мне, лучше выбрать достойный частный пансионат для пожилых людей - таких сейчас достаточно. Можете, например, ознакомиться с условиями этого дома престарелых https://harmony-pans.ru/ . Думаю, что они для Вашего случая вполне подойдут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.