Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу учреждение для своего дедушки.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
dazator
Моему пожилому дедушке нужен постоянный уход, который никто из родственников предоставить не в состоянии. Скажите, есть ли во Владимире какие-то учреждения, в которых о нём точно будут хорошо заботиться?
kindes
Насчёт учреждений не знаю, а вот сиделку нанять точно можно. На сайтах по поиску работы довольно много желающих заниматься уходом за пожилыми - точно найдёте какого-нибудь специалиста.
garton
Сиделка обходится довольно дорого, да и толку от неё мало, как мне кажется. Лучше обратитесь в Соцзащиту - возможно, Вашего дедушку разместят в каком-нибудь государственном доме престарелых.
ehorra
Вы бы для начала изучили условия государственных домов престарелых, а уж потом бы рекомендовали их. В любом случае, очереди в подобные учреждения - просто огромные, и попасть туда почти нереально. Как по мне, лучше выбрать платный дом престарелых - обходиться проживание в таком явно будет недорого в наши дни. Например, можете изучить условия этого учреждения https://dolgozhitel.su/ . Оно наверняка Вас заинтересует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.