Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как быстро и недорого добраться до Петергофа?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
dazator
У меня на весну запланирована деловая поездка в Санкт-Петербург. Я наслышан о его достопримечательностях, и намерен их посетить. Помимо музеев, хочу оценить Петергоф - говорят, там очень красиво. Не подскажете, как до него недорого и быстро добраться можно будет?
kindes
До Петергофа экскурсионные автобусы регулярно ходят. Так что, можете просто сесть на один из них, и всё. Заодно и гида послушаете - возможно, расскажет что-то интересное.
garton
Насколько я знаю, на автобусе добираться до Петергофа придётся часа два, а то и больше. Да и гид, знаете ли, не всем интересен. Как по мне, то лучше на теплоходе добраться - так будет быстрее и комфортнее.
ehorra
Теплоход тоже не является самым быстрым транспортом, да и поездка на нём будет не такой уж и комфортной, я считаю. Лучше на метеоре добраться. Он примерно за сорок пять минут Вас доставит, причём - реально с удобствами. Чтобы узнать, сколько стоит метеор до Петергофа, и насколько часто он ходит в нужном направлении, посетите этот сайт https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . На нём, кстати говоря, и другой полезной информации предостаточно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.