Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно настоящий адидасовский мяч найти?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Спорт
Unforgiven
Новый год - это период исполнения желаний и дарения подарков. Вот сын у меня с лета ещё мечтает о футбольном мяче Адидас, как он сам сказал. И я хочу ему его подарить. Но не хочу покупать ерунду какую-то, подделку, а хочу настоящий, качественный мяч этого бренда купить. Где на Украине их продают?
Prometeus
Ой, такой риск, на самом деле, найти именно подделку под Адидас у нас. Так что подаришь такой мяч, а потом ещё и стыдно будет, что купил не то. Я думаю, что надо какие-то сертификаты что ли требовать, что это действительно бренд.
Olibek
К сожалению, у нас как-то не регулируется это всё законом, чтобы всё было качественное, а не подделки кругом. А подделок у нас подавляющее большинство, чем оригинальной продукции. И это всего касается, не только спортивного инвентаря. Везде лейбл известного бренда наштопают и пойди знай потом настоящая продукция или нет. Поэтому просто надо знать места, где продают бренды. Если хотите купить футбольный мяч Адидас, то можете глянуть здесь https://4football.com.ua/. Мы в секцию сына с родителями закупали у них мячи и даже тренер нахваливал, что настоящий, качественный Адидас.
Feodor
На прошлый новый год дарил племяннику футбольный мяч. Но он у меня болельщик киевского Динамо. И я зашёл в официальный фаншоп клуба и взял фирменный мяч, да ещё и с символикой команды. Там точно подделки не может быть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.