Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
artus
Всем привет!
Хочу с вами радостью поделится, может кому пригодится! Всётаки есть ещё мудрые компьютерщики в этом мире!!! Ура!!! Им. Я вот тоже, как и все, думал как заработать в нэте. Нашёл, зарабатываю, но это скучные копейки. И тут попал на игру, я всегда участвую в новеньких проэктах. Вобщем теперь я не просто Саня - я менеджер по продаже компьютеров и комплектующих. Свой бизнес в нэте заимел, продаю, произвожу и комиссию исправно получаю. Не скажу что миллион но всё побольше чем раньше! Думаю секретарочку заиметь, у большого БОССА должна быть. Вобщем игра в бизнес типа НЭПа, или Монополии - только бабки не липовые, и стырить у соседа или в банке - невозможно. Зарабатываю играючи. Чесный, перспективный бизнес!!! Кому интересно   biggrin.gif ОЧЕНЬ рекомендую попробовать, не пожалеете. Получите массу удовольствия, ещё и деньжёнок заработаете.
tbr
за сколько в этой игре можно заработать 1$?

P.S: сколько ты уже заработал, если не секрет?
Vital4eg
Поделись как войти в игру
VIP
1куда заходить
2 если есть выплаты то скрин встудию
angel
Цитата(VIP @ 25.2.2008, 20:18) *

1куда заходить
2 если есть выплаты то скрин встудию


Можно мне тоже и где эта игра находится
VIP
кароче все понятно тип просто зарегился, кинул одну тему и убижал((((обидно что ссылочку неоставил
zigzug
Я видел этот сайт, там тоже копейки можно заработать, тоько не помню как называется, толи Бизнес по продаже компьютеров или еще что-то вроде этого
VIP
Цитата(zigzug @ 28.2.2008, 22:34) *

Я видел этот сайт, там тоже копейки можно заработать, тоько не помню как называется, толи Бизнес по продаже компьютеров или еще что-то вроде этого

будь добр скинь ссылку
zigzug
Если бы была, уже давно бы тут запостил.
Alex1992
Сколько заработал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.